Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

GUS GUS снова в Москве

Снова с концертом в Москве одна из самых необычных групп на современной электронной сцене! Важное и наиболее ожидаемое событие в концертной жизни города - исландские волшебники GUS GUS выступят в "ГлавClub" с композициями с нового альбома "Mexico" и лучшими хитами с "Arabian Horse" и других альбомов.

Их родина - самая загадочная страна земного шара, музыка - неповторимый сплав техно и соула, а среди поклонников группы - Beck, Blur, David Byrne и Beastie Boys.

Все началось в 1995 году в Исландии, а продолжается прямо сейчас. Прошлый альбом Gus Gus "Arabian Horse" стал настоящей сенсацией в мире танцевальной электроники. Безупречные композиции на стыке хауса девяностых и городского соула в духе Massive Attack влюбили в себя огромное количество приверженцев самой разной музыки - от завсегдатаев ультрамодных дискотек и эстетствующих любителей всего экзотического до рядовых меломанов, от простых студентов до редакторов глянца.

Новый альбом группы "Mexico" - это свежий взгляд на то, как может звучать клубная электроника сегодня. Изысканное обволакивающее звучание, интеллигентная работа со звуком, внимание к мельчайшим нюансам, расслабленный и безупречный вокальный дуэт. Gus Gus снова удалось найти свой уникальный звук на пересечении классических влияний - здесь можно услышать отголоски синти-попа восьмидесятых, герриджа и транса девяностых. Первым синглом была выпущена многим знакомая по прошлым концертам композиция "Crossfade", которая уже возглавила немецкие клубные чарты.



Каждый концерт Gus Gus - это почти ритуальное разыгранное по ролям действие, завороженная публика колышется в трансе, каждый звук насквозь пронзает толпу, голоса вокалистов звучат словно откуда-то из космоса, музыканты на сцене больше похожи на шаманов, каждая гармония вызывает образы загадочных пейзажей "ледяной страны". Кажется, что, выйдя из клуба на улицу, увидишь на небе северное сияние.
Опубликовано: 20.08.2014
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи


GUS GUS снова в Москве GUS GUS снова в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь