Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

CLAN OF XYMOX и NAMNAMBULU в Москве

Навстречу осени под звуки электронной романтики: сумеречная поэзия заслуженных готов Clan Of Xymox и светлая меланхолия синти-попа от Namnambulu - лучший саундтрек для самого чудесного времени года!



CLAN OF XYMOX - настоящая икона электро-готики из Амстердама. Они начали в 1983 году и за прошедшее время, кажется, ни разу не изменили себе - и сегодня это все тот же уникальный шероховатый саунд для описания которого критики использовали сравнения с Joy Division, The Cure, Sisters Of Mercy и Dead Can Dance; и тот самый имидж: кружева, застежки-ремешки, белая пудра и ярко красная помада!



Тридцатилетняя история группы богата самыми разными подробностями, среди которых совместный тур с Dead Can Dance и работа с культовым лейблом "4AD", попадание в чарты "Billdoard" и выступление в легендарном радио-шоу Джона Пила.

Последние десять лет Clan Of Xymox находятся в состоянии удивительной для своего возраста стабильности. Это чуть ли не единственная заслуженная группа готик-сцены восьмидесятых - которая мало того, что дожила до наших дней, но еще и регулярно выпускает новый материал и активно и с успехом концертирует.

В позапрошлом году группа выпустила сборник кавер-версий, куда вошли перепевки хитов The Sisters of Mercy, Siouxsie and the Banshees, Nine Inch Nails, и заворожила посетителей десятого московского фестиваля "Synthetic Snоw" своим шоу, а уже в начале 2014 вышел замечательный новый альбом Clan Of Xymox "Matters Of Mind, Body And Soul"!


NamNamBulu - электронный дуэт из Швейцарии, который получил известность в начале прошлого десятилетия одновременно с очередным расцветом европейской синти-поп-сцены. Имя NamNamBulu было принято упоминать в одном ряду с Mesh, Melotron и Assemblage 23. Однако после нескольких удачных релизов и множества концертных выступлений музыканты решили взять паузу длиной в несколько лет, которая, наконец-то, была нарушена в прошлом году синглом "Sorry".
Танцевальные ритмы и хитросплетения синтезаторных мелодий от Васи Валлиса (также известного по проектам Reaper и Frozen Plasma) и покачивающийся на волнах меланхоличной электроники сильный голос Хенрика Иверсена убедят в том, что самое лучшее время года - это осень, даже самых завзятых циников!



Музыка пожелтевших деревьев, тепла последних солнечных лучей и красоты увядания, прощания с прошлым и скрытой надежды на будущее - Clan Of Xymox и Namnambulu - 26 сентября в клубе "Театръ"!

Программа концерта В МОСКВЕ*:

26 сентября 2014

19:00 - вход
19:45 - NAMNAMBULU
21:00 - CLAN OF XYMOX
23:00 - завершение мероприятия
Опубликовано: 13.09.2014
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи


CLAN OF XYMOX и NAMNAMBULU в Москве CLAN OF XYMOX и NAMNAMBULU в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь