Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В РФ показатель автомобилизации составляет 283 автомобиля на 1000 россиян

Как показали данные на первое полугодие 2014 года, в Российской Федерации насчитывается свыше 48 миллионов машин. Это на 5 процентов выше показателя 2013 года. Так на легковые автомобили приходится порядка 40,2 миллионов, на легкие коммерческие транспортные средства - 3,87 миллиона, на грузовые машины - 3,75 миллиона, на автобусы - 394 тысячи. Стоит отметить, что многие россияне предпочитают покупать автомобили в дилерских автоцентрах, например в автоцентре "Пандора" http://www.autocenter-pandora.ru/ssangyong/kyron_2014.

Данные показывают, что на каждую тысячу российских граждан приходится порядка 340 транспортных средств. Однако если брать в учет только лишь легковые автомобили, то по данным оказывается, что на тысячу россиян приходится 283 транспортных средства. Средний возраст легковушки в России составляет около двенадцати лет, легкого коммерческого транспортного средства порядка тринадцати лет, грузовых машин где-то девятнадцать лет, а автобусов равен пятнадцати годам. Так сейчас новые автомобили со скидками можно приобрести в автоцентре "Пандора".

Стоит отметить, что легковые автомобили иностранных автоконцернов в полтора раза свежее отечественных. У иностранных автомобилей средний возраст составляет девять лет, тогда как машин российских производителей равен 14,9 годам.
Опубликовано: 26.09.2014
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


В РФ показатель автомобилизации составляет 283 автомобиля на 1000 россиян В РФ показатель автомобилизации составляет 283 автомобиля на 1000 россиян
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь