Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Ретро FM начало круиз мечты

На этой неделе стартовал второй ежегодный "Круиз Ретро FM" - музыкально-танцевальное путешествие по странам Средиземного моря в компании ведущих Ретро FM и звёзд 70х, 80х и 90х!

Счастливые слушатели из 10 городов России, получившие путевки на двоих от любимой радиостанции, совершили перелет из осени в лето и поднялись на борт суперсовременного лайнера "Liberty of the Seas", на котором им предстоит провести семь незабываемых дней!



Путешественники уже успели увидеть Барселону и посетить Марсель - тот самый "город контрастов". Далее по курсу - Пиза, Рим, Неаполь и самые разные развлечения на 15 палубах корабля в обществе Ретро FM и популярных артистов! На борту уже находятся все приглашенные знаменитости - BACCARA, ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, JOY, ТАНЯ ОВСИЕНКО и AFRIC SIMONE! В первый же день слушатели и звёзды почти до самого утра отмечали начало путешествия и вместе танцевали до упаду на "Вечеринке Ретро FM"! А уже завтра состоится особое событие. Легендарная группа JOY именно во время "Круиза Ретро FM" собирается отметить круглую дату - свой 30-й день рождения! На праздничный концерт приглашены все пассажиры самого большого лайнера на Средиземноморье! Самое приятное, что это только начало - впереди еще много открытий и приключений, а команда Ретро FM гарантирует круглосуточное веселье и на суше, и на море!
Опубликовано: 08.10.2014
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


Ретро FM начало круиз мечты Ретро FM начало круиз мечты
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь