Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Shoo откроет музыкальную 'Навигацию'

22 октября в China-Town-Cafe absolute soul группа Shoo примет участие в фестивале "Навигация", который вновь соберет на одной сцене молодые талантливые коллективы. Группа во главе с 21-летней вокалисткой Шуней Балашовой представит программу своего дебютного альбома Absolute Soul и исполнит несколько новых композиций.



Кроме Shoo в этом сезоне фестивалем было отобрано еще четыре группы: "Сентябрь FM", San Francisco, "Чероки" и EveryMan a King - с совершенно разной музыкальной стилистикой от неосоула и регги до поп-рока, фанка, инди, рок-н-ролла и латино.

"Для молодых коллективов подобные фестивали - это большая удача, - говорит Шуня. - И чем больше в нашей стране будет подобных проектов, тем выше станет творческая активность ее участников!"



На этот раз "Навигация" будет проводиться совместно с фестивалем "Кубометры". Главная цель мероприятия - предоставить группам шанс не только быть услышанными, но и показать себя промоутерам, журналистам и звукозаписывающим компаниям. Фестиваль пройдет при поддержке лейбла Navigator Records и "Нашего Радио".
Опубликовано: 19.10.2014
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи


Shoo откроет музыкальную 'Навигацию' Shoo откроет музыкальную 'Навигацию'
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь