Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

A`STUDIO представили москвичам свою осеннюю симфонию

В минувшие выходные в Crocus City Hall состоялся уникальный сольный концерт группы A"STUDIO и Симфонического оркестра Алматы под управлением заслуженного деятеля Республики Казахстан Марата Бисенгалиева. Знаменитые хиты A"STUDIO прозвучали в новом, симфоническом прочтении. Проект получил название "Symphony"A".



"Спасибо вам, дорогие наши зрители, за душевную теплоту и биение ваших сердец в такт нашей музыке, - обратился к поклонникам в соцсетях лидер группы, композитор Байгали Серкебаев. - Простите, что не спели на бис - вы так хлопали и не отпускали нас... Обещаю, что исправимся!"

Необычный концерт посетили друзья и коллеги музыкантов: Алла Пугачева, Игорь Крутой, Глюк"oZa, Emin, Loboda и группаSerebro. Во время исполнения песни "Улетаю" Примадонна не удержалась на месте и, подпевая, вручила группе в лице вокалистки Кети Топурия букет.

"Спасибо Алле Борисовне, спасибо всем, кто был вместе с нами, - поделилась эмоциями Топурия. - Мы вас очень любим!"
Гости вечера также не могли не обратить внимание на превосходный звук, созданный английской командой звукорежиссеров во главе с саундпродюсером Грегом Уолшем, успевшем посотрудничать с Тиной Тернер и Pink Floyd.

Партитуры для оркестра готовились более восьми месяцев. Автором оркестровок выступил композитор, заслуженный деятель искусств Казахской ССР, лауреат Государственной премии Казахстана Алмас Серкебаев, брат лидера A"STUDIO Байгали Серкебаева. Первый концерт Symphony"A состоялся в апреле 2014 в Алматы в рамках Межгосударственной программы "Культурные столицы Содружества".
Опубликовано: 31.10.2014
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


A`STUDIO представили москвичам свою осеннюю симфонию A`STUDIO представили москвичам свою осеннюю симфонию
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь