Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Что вы получите, отправившись на Новый год в Египет?

Пока в Египте периодически случаются политические беспорядки, экзотические, таинственные и исторические места этой страны продолжают привлекать и удивлять туристов со всего мира. Если вы решите провести этот Новый год под пальмами, берите путевку в Египет, тогда у вас появится дополнительная возможность увидеть самые известные исторические артефакты мира.

Храм Исиды

Храм Исиды находится на острове Филе и является одним из самых красивых архитектурных сооружений Египта. Это сооружение посвящено богине материнства и плодородия. Почти каждую ночь здесь устраивают потрясающее световое шоу. Многие туры в египет из мурманска включают экскурсию на этот удивительный остров, поэтому при выборе турпакета обращайте внимание на список запланированных для посещения достопримечательностей.

Храм Рамзеса II

На территории небольшой деревни Абу Симбел находится самый знаменитый храм Рамзеса II и его жены Нефертари. Сооружение расположено на западном берегу озера Насер. Оно является одним из основных достопримечательностей Египта. До Абу Симбел довольно трудно добраться от развитых городов Египта и лучше планировать поездку за день. От Асуана до деревни примерно 230 км, поэтому будьте готовы посвятить путешествию целые сутки. Чтобы посетить больше всемирно известных мест, стоит рассматривать минимум двухнедельные горячие туры в египет.

Круиз вниз по реке Нил

При посещении Египта не пропустите возможность совершить круиз по Нилу. Вы можете прокатиться либо на традиционной лодке египтян фелуке, либо на круизном судне. Каждый тип транспорта имеет свои положительные и отрицательные стороны. Чтобы понять, как плавали по реке древние египтяне, возьмите круиз на фелуке. Если же вас больше устраивает комфортное путешествие с бассейном и возможностью переночевать в современной каюте с кондиционером - купите путевку на круизное судно.

Храм Луксор

Расположенный прямо на берегу Нила, храм Луксор знаменито своей аллеей сфинксов. Больше всего это место впечатляет ночью, когда сооружение подсвечивается и имеет золотистый оттенок.

Храм Карнак

Карнакский храм, расположенный в нескольких километрах от Луксора, является одним из самых больших храмов своего рода в мире. Храм настолько велик, что вы спокойно найдете много мест, где можно уединиться и в течение нескольких часов не встретить ни одного туриста. Это очень удачно место для фотографий.

Опубликовано: 18.12.2014
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи


Что вы получите, отправившись на Новый год в Египет? туры в египет из мурманска, горячие турыв в египет
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь