Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Московские отели и хостелы - жилье на любой вкус

Не хотите тратить деньги на дорогое проживание в Москве? Тогда хостелы столицы станут идеальным решением. Вариант хостела, как правило, подходит студентам, молодым людям, приехавших в столицу в поисках работы, а также просто шумным компаниям. Ведь такое жилье предлагает как одноместные комнаты, так и комнаты на несколько человек. Гуляя по городу, вы всегда сможете продолжить вечер со своими друзьями на уютной кухне гостиницы.

Централ Хостел Москва - один из самых известных в столице. Располагается он на Садовом кольце. Рядом находятся станции метро "Смоленская" и "Баррикадная". Недалеко расположился и известный московский зоопарк. От хостела очень удобно добираться до любой части Москвы. Проживая в этой уютной гостинице, вы всегда можете пройтись по близлежащим улочкам и забежать в какой-нибудь ресторанчик или кафе, чтобы провести приятный вечер в компании.

Данный хостел является именно бюджетным вариантом жилья. Приготовить себе еду можно на общей кухне, где есть все необходимое оборудование - холодильник, микроволновая печь и др. Гостиная с большим телевизором предоставит уютный отдых гостям, а камин и фортепьяно подарит романтические моменты.

Пункт регистрации в гостинице работает круглосуточно. Если вы хотите отлично провести время, то сотрудники отеля всегда помогут подобрать интересную для вас экскурсию, вызвать такси, которое довезет вас до места назначения. Бронирование билетов на самолет или поезд также входит в обязанности сервиса. В хостеле имеется специальный компьютер для гостей и открытый доступ к Wi-Fi.

В хостеле предлагается несколько номеров с современными ванными комнатами, чистым бельем и доступом к Интернету. Расчет за сутки здесь начинается с 14:00. А время отъезда - 12.00. Здесь можно курить лишь в специально отведенных местах, есть лифт и хорошее отопление. Расположение в центре города дает возможность гостям экономить время на переезды. Все это - более чем выгодно для туристов с ограниченным бюджетом.

Если вы предпочитаете нечто более современное, новое и интересное, тогда ваш выбор - новый стильный отель, расположение которого - станция метро Тульская. AZIMUT Отель Москва Тульская хотя и находится в здании исторической постройки еще далекого 1867 года, однако, считается новым и очень стильным деловым вариантом. В AZIMUT можно заселиться даже из тех соображений, что неподалеку от него расположена масса достопримечательностей - Донской монастырь, Третьяковка, Новодевичий монастырь.

Гостям предложено 144 номера, которые делятся на Стандарт, Супериор, Полулюкс, Полулюкс улучшенный. Отель 3* получил оценку наилучшего в своем сегменте, а также рекомендован многими его гостями.

Опубликовано: 26.01.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


Московские отели и хостелы - жилье на любой вкус Централ Хостел Москва, AZIMUT Отель Москва Тульская
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь