Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Shoo презентует собственную 'авиалинию'

13 февраля в клубе "#Пятница" на крыше ТЦ "Европейский" absolute soul группа Shoo даст традиционный, приуроченный ко Дню всех влюбленных, сольный концерт.



На этот раз гости вечера получат не просто пригласительный на выступление, а настоящий билет на рейс Shoo Airlines. Кроме знакомой поклонникам коллектива программы с дебютного альбома Absolute Soul, музыканты представят новую "счастливую и веселую" песню "Друг Пилот" на стихи поэта Валеры Вертинского. Презентация композиции состоится ровно в полночь 14 февраля под массовый запуск бумажных самолетиков и загадывание самых заветных желаний о любви.



"Вместе мы проведем вечер накануне самого главного праздника всех романтиков в облаках музыки и бита, - поделилась Shoo. - Новая песня, самолетики - это только часть многочисленных сюрпризов, которые мы заготовили. Поэтому, ждем всех на борту клуба "#Пятница", желаем приятного полета! Спасибо, что выбираете Shoo Airlines!"




Начало: 20.00

Опубликовано: 27.01.2015
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


Shoo презентует собственную 'авиалинию' Shoo презентует собственную 'авиалинию'
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь