Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Следить за расследованиями экстрасенсов можно на serializm.com

Мы все - частички творца, создавшего этот мир, и каждый человек индивидуален и уникален по своей природе. Однако встречаются некоторые личности, которые обладают сверхъестественными способностями, которые открывают перед ними многие области человеческой жизни, которые не видны другим людям. Они могут видеть прошлое, они могут видеть будущее, они могут исцелять внутренней силой, и такие способности очень притягательны, поскольку всегда и во все времена происходят различные события, в которых эти способности могут помочь. Поэтому мы с неутомимым интересом слушаем истории о разных ясновидящих, которые в точности до мелких деталей предсказывали будущее, исцеляли неизлечимых больных, находили пропавших людей и делали многое другое, что поражает воображение обывателя.

В этой связи совершенно очевидно, почему все выпуски передачи "Битва экстрасенсов" имели огромные рейтинги. Люди откладывали все дела, чтобы посмотреть очередной выпуск передачи и узнать что-то потрясающее, например, почему погиб тот или иной известный человек, что стало причиной самоубийства и т.д. И подобный интерес вызывает сериал под названием "Экстрасенсы ведут расследование", который построен на реальных событиях. То есть экстрасенсы, бывшие участники программы "Битва экстрасенсов", помогают находить виновных в убийстве, краже, находят угнанные автомобили, пропавших людей, раскрывают неизвестные факты преступлений и всячески помогают ходу следствия. И каждая серия освещает новое завораживающее ум расследование с участием ясновидящего.

Данный сериал был показан в пяти сезонах, каждый из которых можно свободно посмотреть на сайте http://serializm.com/14081-Ekstrasensi-vedyt-rassledovanie-smotret-online-sezon-1.html. Этот сайт или, другими словами, собрание современных сериалов, создан специально для любителей "мыльной оперы". Все сериалы доступны в свободном просмотре, то есть нет платы за просмотр любого фильма. Кроме того, для удобства пользователей имеется разноуровневый поиск сериала. Любители определенных жанров могут искать по жанрам, можно искать по названию любимого сериала, по году выпуска, можно найти все сериалы любимого режиссера, а можно положиться на рейтинговые фильмы и те, которые набрали большее количество просмотров. Все новинки регулярно выкладываются в соответствующий раздел, чтобы пользователи при желании могли посмотреть новые сериалы, вышедшие в прокат.
Опубликовано: 29.01.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи


Следить за расследованиями экстрасенсов можно на serializm.com Следить за расследованиями экстрасенсов можно на serializm.com
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь