Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

HOCICO и TOO DEAD TO DIE выступят в Москве

Хедлайнеры индустриальных танцполов, законодатели экстремального электронного жанра - мексиканский дарк-электро-дуэт HOCICO возвращается в Москву с хитовой программой при поддержке российского проекта Too Dead To Die!



Они выросли в жаркой Мексике - царстве нищеты и криминала. Им очень не нравилось то, что происходит вокруг, но они нашли выход своему недовольству и ненависти в экстремальной электронной музыке. Попав под влияние групп вроде Skinny Puppy и FLA, два латиноамериканских подростка принялись осваивать синтезаторы и вокальные обработки, а позже изменили свои имена на анаграммы - Erk Aicrag и Racso Agroyam - и объединились в музыкальный проект под названием HOCICO. Им удалось невозможное - их услышали за пределами Латинской Америки, более того, они прогремели на весь мир! Два года назад группа отпраздновала свое двадцатилетие выпуском глобальной компиляции "Los Días Caminando En El Fuego" и юбилейным шоу, которое прошло при полном аншлаге в одном из крупных клубов Берлина. И вот, наконец, пришло время для очередного визита Hocico в Россию.



14 марта в клубе "Volta" - мрачные синтезаторные зарисовки, скоростные техноидные ритмы, яростный искаженный вокал и обжигающий шквал кибернетического звука, в котором, кажется, можно расслышать отзвуки эха племенных барабанов майя - трансформация негативных эмоций и агрессии в чистую позитивную энергию. Как это происходит, знает любой, кто хоть раз видел HOCICO на сцене!

Видеоклип HOCICO "A Fatal Desire"



Концерт откроет российский проект Too Dead To Die. Это тот редкий, если не сказать уникальный, случай, когда музыкант из России больше известен за рубежом, чем у себя на родине. Дебютный альбом Too Dead To Die c многообещающим названием "Murder On The Dance Floor" был выпущен профильным немецким лейблом Out of Line, а его первый концерт состоялся в позапрошлом году в Швейцарии в рамках совместного тура с Hocico.

Опубликовано: 13.02.2015
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


HOCICO и TOO DEAD TO DIE выступят в Москве HOCICO и TOO DEAD TO DIE выступят в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь