Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Shoo презентовала собственную 'авиалинию' на крыше

В канун Дня всех влюбленных в клубе "#Пятница" на крыше ТЦ "Европейский" состоялся необычный сольный концерт absolute soul группы Shoo. На этот раз гости вечера получили не просто пригласительный на выступление, а настоящий билет на рейс Shoo Airlines. Весь концерт был оформлен в "авиационном" стиле: бэк-вокалистки предстали перед публикой в форме американских стюардесс 70-х годов, а солистка Шуня Балашова пела в пилотских очках.

Кроме знакомой поклонникам коллектива программы с дебютного альбома "Absolute Soul", музыканты исполнили новую "счастливую и веселую" песню "Друг Пилот" на стихи поэта Валеры Вертинского. Презентация композиции состоялась под массовый запуск бумажных самолетиков и загадывание самых заветных желаний о любви.

"Уверена, что всем понравилось на борту нашей авиалинии, - говорит Шуня. - Мы обещаем новые и новые перелёты в чудесные страны классических и экзотических музыкальных стилей. Спасибо, что выбираете Shoo Airlines!"
Опубликовано: 17.02.2015
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


Shoo презентовала собственную 'авиалинию' на крыше Shoo презентовала собственную 'авиалинию' на крыше
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь