Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Где принимают лом черных и цветных металлов?

Во всех государствах, в том числе и в РФ, действуют специализированные организации, которые занимаются приемом металлолома и отправкой его на последующую переработку. В данном деле наша страна по определенным параметрам немного отстает от других государств, где уже давно усмотрели выгоду производства продукции из вторичного сырья.

По рассуждению специалистов, одним из основных вопросов помимо того, где сдать цветмет тут является общедоступность точек приема лома черных и цветных металлов, а также несложность оформления передачи вторичного сырья. Например, во всех населенных местах европейских стран существуют специальные площадки или пункты для приема металлолома, макулатуры, стекла, отслужившей аппаратуры и прочего. В странах Европы любой житель города может сдать в специализированные предприятия ненужные вещи для их последующей переработки. Одним из важных моментов здесь является то, что адреса таких площадок приема хорошо известны, а главное доступны для любого человека.

Во времена СССР сдача макулатуры и металлолома была в "школьной программе" практически каждой советской школы. При этом сдача макулатуры и металлолома зачастую поощрялась в материальном или ином выражении. По мнению экспертов, сегодня в данном вопросе, нужна пропагандистская работа с народом о пользе и выгоде использования вторичного сырья, а также увеличении и развитии сети точек приема.
Опубликовано: 15.04.2015
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


Где принимают лом черных и цветных металлов? Где принимают лом черных и цветных металлов?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь