Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Почему игровые автоматы Вулкан привлекательны для людей?

игровые автоматы Вулкан онлайн бесплатно

Большинство исследований по игромании фокусируется на психологических, биологических или даже моральных аспектах характеров игроманов, но реальная проблема может заключаться в самих игровых автоматах. Антрополог Наташа Доу Шулл из Массачусетского технологического института недавно выиграла премию Американского этнологического общества за её новую работу, которая исследует отношения между игроками и технологически сложными машинами, которые поощряют игроков на ставки. Шулл, которая пятнадцать лет проводила исследования в казино, изучала влияние азартных игр во всемирной сети www (World Wide Web) и встречалась с игроками в Лас-Вегасе, в своём интервью объяснила, что игромания - зависимость в отношении между человеком и его действиями, и она позиционирует свою книгу как компенсацию отсутствия исследований объектный стороны этой связи. В исследованиях алкоголизма, например, обращают внимание не только на алкоголика, но и непосредственно на сам напиток. В азартных играх внимание, чаще всего, сконцентрировано на человеке. Для неё очень важно разрушить сложившийся стереотип.

Зачем культурному антропологу исследовать азартные игры?



Игры - большое окно в культуру. Они указывают, что население чем-то обеспокоено или находиться в поиске. То, что люди втягиваются в индивидуальные игры, где они взаимодействуют с машиной, а не в социальные игры, где партнерами по игре выступают живые люди, говорит нам много о наличии чувстве страха и нестабильности, о том, как люди чувствуют себя в окружающем мире, в своей жизни, думают о финансовом кризисе, бояться терроризма, изменений окружающей среды, глобального потепления. Становится понятно, что люди будут искать игры, которые позволят им сохранить ощущение контроля и предсказуемости. Вы, возможно, никогда не подумаете об азартных играх в таком аспекте. Можно считать, что игровые автоматы Вулкан онлайн бесплатно заставляют трепетать и рисковать человек, но на самом деле игровые автоматы предоставляют людям чувством безопасности и уверенности.

В 1967 году, американский антрополог Ирвинг Гофман описал азартные игры, как "конкурс характеров", в котором участники могут продемонстрировать свое мужество, честность и хладнокровие, находясь под давлением обстоятельств. Сегодня наши страхи очень разнятся и в игровых автоматах мы ищем чувство безопасности и обыденности -противоположные тому, что описывает Гоффман.

Продолжение интервью читайте здесь.
Опубликовано: 24.05.2015
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


Почему игровые автоматы Вулкан привлекательны для людей? игровые автоматы Вулкан онлайн бесплатно
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь