Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Новое видео "Falling" группы PRIMROSE с участием актрисы Любы Аксеновой

История космо-поп группы Primrose началась четыре года назад. До недавнего времени они были известны как INDIES, но современное музыкальное течение и личные убеждения участников заставили пересмотреть существовавшую концепцию и создать группу такой, какой она существует сегодня.



За свои молодые годы музыканты добились существенных успехов: выступили на разогреве у Mika и OneRepublic, выпустили мини-альбомы Light Edition и Victory of the Indies, презентовали "взрывной" футуристический поп-арт клип Emotional Billionaire с известной моделью Марией Руденко (Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Comme des Garçons, Issey Miyake) в главной роли, с чем могли познакомиться зрители телеканала "Музыка Первого" и других.

"Сотрудничать с ребятами было очень весело, сплошной креатив! - вспоминает Руденко. - Я сразу полюбила их музыку - это мой стиль. Теперь жду их с ответным визитом ко мне в Лос-Анджелес. Безумно хочется, чтобы, наконец, нашу страну узнавали по хорошему голосу и качественной музыке!"

В конце 2014 года группа представила сингл Compulsion - официальный кавер на песню 1989 года в исполнении Мартина Гора (Depeche Mode). 29 декабря в клубе Artefaq ребята дали первый сольный концерт, на котором представили обновленное звучание и новые треки.



В 2015-м музыканты собрали "Тонны", а сегодня презентуют клип на песню "Falling" с участием актрисы Любови Аксеновой.

Коллектив играл концерты в Известия Hall, Б1 Maximum, Арена Moscow, Солянка, Soho, China Town Café, Б2, Stadium live и на многих других площадках. Кроме того, музыканты во главе с вокалистом и автором песен Григорием Мельниковым были регулярными участниками фестиваля Red Rocks Tour, организованного в поддержку Культурной Олимпиады Сочи-2014 и становились героями материалов GQ, The Page, Rolling Stone и многих других.

6 июня ребята выступят в полюбившемся уже многим Мумий Тролль баре!
Опубликовано: 01.06.2015
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи


Новое видео "Falling" группы PRIMROSE с участием актрисы Любы Аксеновой Новое видео
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь