Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Преимущества арматуры стеклопластиковой композитной

Современные инновационные технологии в наши дни затронули многие отрасли, в том числе они затронули и строительную отрасль. К одной из инновационных технологий в строительной отрасли можно причислить и стеклопластиковую арматуру http://www.ru.all.biz/stekloplastikovaya-armatura-bgg1038226. В последние годы наблюдается стабильный рост рынка арматуры стеклопластиковой композитной. Прежде всего, данный фактор связан с особенностями материала. Стеклопластиковая арматура весит почти в десять раз легче металлической, а стоит при этом где-то на тридцать процентов меньше.

стеклопластиковая арматура

Что же представляет собой стеклопластиковая арматура? Это пучок непрерывно продолжаемых стеклянных волокон, которые соединены в арматурную составляющую. Обеспечивать объединенную работу волокон, а также защищать их от всевозможных механических повреждений в ходе производства конструкций позволяет эпоксидная смола, которая является синтетической связующей. Арматуру стеклопластиковую композитную можно использовать для конструкций сооружений разного назначения.

Основным достоинством стеклопластиковой арматуры является прочность. Так, стеклопластиковая арматура практически в три раза прочнее металлической арматуры. К тому же стеклопластиковый композит отличается низким коэффициентом теплопроводности. Благодаря этому свойству здание, стены которого возведены из такого сырья, будет значительно теплее. К преимуществам стеклопластиковой арматуры можно отнести и ее антикоррозийную стойкость, которая позволяет осуществлять строительство даже в зимний период, правда при строительстве в холодное время следует применять специальные противоморозные добавки. К тому же арматура стеклопластиковая композитная может прослужить свыше восьмидесяти лет.
Опубликовано: 07.07.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


Преимущества арматуры стеклопластиковой композитной Преимущества арматуры стеклопластиковой композитной
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь