Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Выбираем босоножки: модные тенденции лета 2015

Можно смело сказать, женщина, утверждающая, что ей плевать на модные тенденции, обманывает окружающих или саму себя. Мода окружает нас всюду. Автомобили, мобильные телефоны, украшения, одежда и, конечно же, обувь - модные тенденции на них меняются ежегодно. Всё это касается и босоножек, которые просто незаменимы в летнюю жару. Любая женщина наверняка найдёт в последних коллекциях обуви от ведущих дизайнеров ту модель, которая ей безумно понравится, которую ей обязательно захочется купить. Давайте же посмотрим, какие босоножки будут в тренде летом 2015 года. А расскажут нам об этом специалисты www.sapato.ru - интернет-магазина модной обуви и аксессуаров.

Модные тенденции 2015

В этом году дизайнеры постарались на славу. Красивая, изящная, классически элегантная, откровенно сексуальная и кардинально оригинальная обувь заставит учащённо биться сердечко любой представительнице прекрасной половины человечества. Босоножки представлены в летних коллекциях в огромном ассортименте. Как и в прошлом сезоне остаются модными босоножки на тонкой шпильке. Элегантная, женственная, изысканно сексуальная обувь данного вида должна присутствовать в гардеробе любой женщины.

Не были обделены вниманием и босоножки на плоской подошве или танкетке. Эта практичная и удобная обувь станет незаменимым помощником для любительниц долгих пеших прогулок и для женщин, которым приходится длительное время находиться на ногах. В красивых и стильных босоножках на плоской подошве или танкетке ваши ножки будут чувствовать себя максимально комфортно.

Босоножки на толстом каблуке или высокой платформе - вот безусловный тренд этого сезона. Данные виды обуви совмещают в себе изысканность и элегантность с практичностью и удобством в носке. Высокая платформа или толстый каблук визуально удлинят ноги, сделают их более изящными и женственными, но при этом будут максимально удобными. В такой обуви ваши ножки гарантировано не устанут.

Материалы модных босоножек

Основной тенденцией этого сезона является отсутствие любых правил, нарушение всех закономерностей, сочетание казалось бы несочетаемого. Всё это касается и материалов для изготовления модной женской обуви. Натуральная и искусственная кожа, металл и пластик, лён и атлас, пайетки, камни и даже кружева - все эти материалы нашли своё место в коллекциях обуви 2015. Разнообразна и цветовая гамма. В тренде практически все цвета и оттенки. Но особенно современные дизайнеры любят сочетать в одной модели кардинально различные тёмные и светлые тона. В остальном же нет никаких условностей.

Опубликовано: 13.07.2015
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


Выбираем босоножки: модные тенденции лета 2015 www.sapato.ru
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь