Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Подарок девочке. Каким он должен быть?

Подарок для мальчика проще выбрать, ведь ему чаще всего несложно угодить. А вот девочкам! Надо вспомнить, что в таком возрасте хотели вы. Но не забывайте, что современные дети отличаются от ребят вашего детства, поэтому мечты и желания немного другие.

Если вы решили подарить девочке куклу, то поинтересуйтесь, какие мультфильмы она любит, тогда можно приобрести ее любимый персонаж. Дарить такой подарок надо оригинально. Например, по принципу матрешки: поместить куклу в коробочку, взять другую большую коробку, спрятать подарочек, а сверху засыпать гелиевыми шарами. Каким будет восторг ребенка, когда она открывает большую коробку, а оттуда вылетят шары, а на дне еще какой-то сюрприз. Представили? Поэтому даже самые обычные подарки можно дарить красиво.

Но не все девочки мечтают о кукле. Если у вас есть маленькие дети, то вы давно заметили, что они любят играть вместе с вами на кухне. И совсем неважно, девочка это или мальчик. Дети очень любят играть кухонным инвентарем. Какой же подарок осуществит мечту девочки, а маме принесет радость и спокойствие? Таким сюрпризом может стать детская игрушечная кухня, которая поможет родителям весело занять свое чадо. Есть много различных моделей, которые оснащены музыкой, подсветкой, различной утварью, а некоторые модели имеют еще функцию, имитирующую кран. Поэтому девочка останется в большом восторге от игры, ведь с водой любят играть все. А с такой кухонькой маленькая принцесса еще будет подрожать своей маме: будет готовить вкусные "обеды".

Отличным оригинальным и развивающим подарком, которым вы удивите не только ребенка, но и его родителей, станет игровая кухня для девочек. Она идеально подойдет для любого возраста. Если вы до сих думаете, что же подарить - рассмотрите этот вариант, посмотрите различные модели, и вы найдете именно кухню, о которой мечтали сами.

Помните, что каждая девочка - это индивидуальность со своим характером. Поэтому подарок должен соответствовать всем ее требованиям. Одни детки будут рады книжке, другие - велосипеду, а некоторые - билетам на концерт или в парк аттракционов. Поскольку для каждой девочки очень важны положительные эмоции при получении подарка, то устройте ей небольшой квест в поиске сюрприза. Различные головоломки, загадки и подсказки не оставят равнодушной ни одну малышку. Впечатления от того, как она искала свой подарок, запомнятся надолго. Радуйте и балуйте маленьких принцесс, а в ответ вы получите море улыбок и благодарностей. Разве это не прекрасно?!

Опубликовано: 14.07.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


Подарок девочке. Каким он должен быть? детская игрушечная кухня, Игровая кухня для девочек
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь