Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как живут звезды - в гостях у Валерии

Квартира знаменитой певицы Валерии и её мужа Иосифа Пригожина с первого взгляда напоминает корабль.

"Мы сразу решили, что хотим жить в городе. Дети подрастали и места в квартире постепенно перестало хватать. Поэтому мы уговорили соседей продать нам квартиру рядом. Теперь оставалось определиться со стилем интерьера и найти опытного специалиста, чьи работы бы нам понравились"- Рассказывает Иосиф. Однако, для нас всё сложилось весьма удачно.

Валерия записывала песню в Лондоне, совместно с Робином Гиббом - участником группы "Би Джиз". После записи певица была приглашена в гости к Робину. Вечером, внимание нашей звёздной семьи, привлёк мужчина - известный декоратор, который отлично разговаривал на русском языке.

ГабанО"Киф имеет уже более тридцати лет опыта. Он занимался и продолжает заниматься оформлением интерьеров российских и зарубежных звёзд. Среди его клиентов есть такие знаменитости как Элтон Джон, СаоШлюмберже и многие другие. В России ГабанО"Киф очень быстро прославился, благодаря своим работам. Он специально выучил русский язык, для того чтобы общаться со своими заказчиками.

Пригожин и Валерия также быстро нашли общий язык с ним, и вскоре Габан принялся за работу. Ему предстояло не просто перепланировать большую квартиру, но также и объединить все комнаты одним стилем. К тому же в квартире было очень мало окон, при том, что общая площадь была огромная. Чтобы сохранить пространство и не утяжелять его оконными конструкциями ГабанО"Киф решил установить в звёздной квартире раздвижные окна Slidors.

На этом гениальные идеи дизайнера не закончились. При нажатии на специальную створку декоративного панно в гостиной, вы попадаете на кухню.

"Когда нам сразу привезли немыслимое количество мебели и панелей в различных цветовых гаммах, трудно было представить себе как они будут сочетаться между собой" - рассказывает Иосиф.

"После ремонта квартира показалась мне монохромной, однако всё изменилось, как только расставили мебель по местам" - поведала нам Валерия.

Все стены, в комнате дочерипевицы, обиты шёлковой тканью. А вот на потолке можно увидеть авторскую роспись.

В спальне хозяев квартиры все стены и двери обиты бархатом. Заглянув за раздвижные двери можно увидеть гардеробную Валерии. Абсолютно вся встроенная мебель спальни изготовлена из волнистой берёзы.

Дизайн ванной комнаты также поражает. Она полностью отделана мрамором. Исключения составляют деревянные панели вокруг окна.

Опубликовано: 13.10.2015
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


Как живут звезды - в гостях у Валерии Как живут звезды - в гостях у Валерии
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь