Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Производство счетчиков электроэнергии

Компания "Тайпит-ИП" выпускает широкий модельный ряд однофазных и трехфазных электросчетчиков класса точности 0,5 
и 1.

Они обеспечивают максимально точный учет активной и реактивной электроэнергии автономно или в составе информационно-измерительных систем. Приборы "НЕВА" могут использоваться как для учета электроэнергии в бытовом и мелкомоторном секторах, так и на промышленных и энергетических предприятиях. Счетчики оснащаются счетными механизмами двух видов: электромеханическим счетным механизмом (ЭМОУ), имеющим стопор обратного хода; электронным счетным механизмом с жидкокристаллическим индикатором (ЖКИ), имеющим расширенный рабочий диапазон температур. Выпускаемые компанией приборы разработаны на основе лучших конструкторских решений с использованием современного оборудования и новейших методик. Компания ориентируется на европейский опыт в приборостроении, перенимая технологии и стандарты. Каждый прибор проходит многоступенчатый контроль, где полностью контролируется соблюдение всех производственных технологий. 

При производстве приборов применяются новые высокотехнологичные материалы, что повышает качество продукции и снижает ее себестоимость. Поэтому компания уделяет пристальное внимание качеству комплектующих и материалов, а также имеет цех, оснащенный термопластавтоматами, для производства корпусов счетчиков методом литья под давлением. Приборы проходят поверку на современном автоматизированном поверочном оборудовании, которое внесено в Государственный реестр средств измерений и соответствует требованиям ГОСТ 22261 и МЭК-736. Счетчики "НЕВА" соответствуют нормам государственных стандартов ГОСТ Р 52320-2005, ГОСТ Р52322-2005 или ГОСТ Р 52323 в зависимости от класса точности и ГОСТ Р 52425-2005 при измерении реактивной энергии. Все метрологическое оборудование установлено в специальных помещениях.

Продукция

Компания "Тайпит-ИП" предлагает широкий ассортимент однофазных и трехфазных счетчиков электрической энергии НЕВА и приборов учета газа ВЕКТОР мембранного и струйного типов. Также компания осуществляет разработку и внедрение автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета энергоресурсов АСКУЭ/АИИС КУЭ на базе передачи данных по PLC/RF иZigBee технологиям.
Еще одним направлением компании является поставка метрологического оборудования НЕВА-Тест для поверки всех типов счетчиков электрической энергии и счетчиков расхода воды.

Автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета энергоресурсов (АИИС КУЭ, АСКУЭ) - это совокупность аппаратных и программных средств, обеспечивающих дистанционный сбор, хранение и обработку данных об энергетических потоках в электросетях.

Cейчас в специализированных магазинах и супермаркетах много различных электрических счетчиков учета электроэнергии. Различаются по ценовой категории, качеству, стране производителя, техническим характеристикам. Основной особенностью является наиболее точный учет электроэнергии. Нашел сайт на странице которого можно приобрести счетчики. Вот ссылка: счетчики, измерительные приборы - http://www.meters.taipit.ru/ счетчики, измерительные приборыhttp://www.meters.taipit.ru/electro/catalog/25/ аскуэ, аиис куэ
Опубликовано: 04.11.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи


Производство счетчиков электроэнергии Производство счетчиков электроэнергии
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь