Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Магические советы на каждый день

Магические советы на каждый день - это заметка или помощь для тех, кто внимательно относится к своей жизни, кто осознанно хочет успешно прожить каждый свой день и утром настраивает себя на определенный лад. О силе мысли говорят уже давно, и всё равно мы забываем о могуществе наших мыслей. Одна мысль может повергнуть человека в уныние, а другая мысль может придать ему сил и вдохновения жить и действовать, поэтому советы на каждый день могут помочь создать правильный настрой на день уже с самого утра или даже вечера предыдущего дня.

Если Вы работаете со своими мыслями и знаете о том, как важно создать правильной настрой, то пользуйтесь этими советами и живите успешно и счастливо! Одного великого мудреца как-то спросили, как избавиться от плохих мыслей в голове, на что мудрец ответил, что в нашем уме все мысли плохие, поэтому заведите себе пару хороших мыслей и думайте о них. Это небольшое руководство к действию, которое может помочь нам очистить свою голову от ненужных негативных мыслей. Заменяйте их на хорошие, светлые и радостные мысли, а плохие пропускайте и старайтесь спокойно отпускать.
Опубликовано: 27.11.2015
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи


Магические советы на каждый день Магические советы на каждый день
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь