Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Парижский" концерт ко Дню всех влюбленных

9 февраля в клубе `16 Тонн` состоится традиционный ежегодный концерт absolute soul группы Shoo ко Дню всех влюбленных. На этот раз музыканты московского коллектива - любители удивлять поклонников тематическими выступлениями - готовят вечер в стиле `Париж`.



`Мы очень давно мечтали сделать такой концерт, ведь Париж - это символ любви, - говорит вокалистка Шуня Балашова. - Здесь каждая улочка пропитана чарующей атмосферой романтических чувств... Однако недавние трагические события, произошедшие в столице Франции, чуть было не поставили под угрозу наш замысел. Но посовещавшись, мы решили, что концерту быть! Что бы ни происходило, никакие ужасные люди не смогут отнять у истинных путешественников то удивительное восприятие Парижа, воспетого художниками, поэтами и писателями!`



На этот раз гостей концерта будут встречать мимы, а вместо фотографов в зале потрудятся художники, которые и запечатлеют все происходящее на холсте - как на набережных Сены. Кроме авторских произведений, Shoo исполнят и оригинальные версии известных французских композиций. Откроет и завершит концерт саундтрек из мультфильма `Трио из Бельвилля`.



Группа Shoo образована Шуней Балашовой в 2010 году. За пятилетнюю историю музыканты успели выпустить дебютную пластинку `Absolute Soul`, выступить на фестивалях `Усадьба Jazz`, `Дикая мята`, `Спасская Башня`, `О, да! Еда!`, разогреть группу Lamb, принять участие в акции, посвященной 60-летию Сергея Курёхина, и в телевизионном шоу на канале `Россия 1` - `Главная сцена`. Группа выступает на многих культовых площадках Москвы, гастролирует по России, выступала в Вене и Лондоне. Недавно коллектив отметил свой первый юбилей большим сольным концертом с оркестром `Пять лет абсолютного соула` в Московском международном Доме музыки. Шоу прошло при поддержке `Усадьба Jazz`.
Опубликовано: 22.01.2016
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи


"Парижский" концерт ко Дню всех влюбленных
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь