Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

«Kiss me, baby!» на Европе Плюс!

Хочется весны и праздников? На Европе Плюс они совсем близко, ведь 8 февраля стартует суперакция «Kiss me, baby!»! Радио ? 1 в России* поможет тебе подготовиться к 14 февраля, 23 февраля и 8 марта и выиграть классные призы!

Первый этап акции посвящён самому романтичному дню года – Дню Святого Валентина! Уже с 5 февраля на сайте Европы Плюс выкладывай фотографии со своей второй половинкой – «до» и «после» объятий. Зови всех своих друзей голосовать за вас на странице конкурса, чтобы попасть в десятку самых романтичных и оригинальных фото дня! Ежедневно с 8 по 12 февраля Джем, Илья и Вики в эфире «Бригады У» будут выбирать самую-самую фотографию из десяти лучших и звонить автору снимка. Тебе позвонили? Ответь словами «Kiss me, baby и получи крутой гаджет!

Второй и третий этапы конкурса «Kiss me, baby!», посвященные 23 февраля и 8 марта, совсем скоро на Европе Плюс! Не пропусти!

Опубликовано: 04.02.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи


«Kiss me, baby!» на Европе Плюс! «Kiss me, baby!» на Европе Плюс!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь