Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Работай в команде: KFC и рэпер L'One запустили совместный ролик

Вдохновившись креативностью и безудержной энергией своей команды, по-настоящему влюблённой в жизнь, KFC в партнёрстве с известным музыкантом, продюсером и лидером новой школы российского хип-хопа L`One (Black star inc.) сняли видео о современной молодёжи, которая не боится искать новые пути. Героями ролика стали реальные сотрудники KFC - молодые, энергичные, амбициозные, готовые бросать вызов и добиваться своего.



Создатели видео сравнили работу в ресторане сети с настоящей командной игрой, где, как на реальном поле, - всегда поддержка и драйв. Под ритмичный бит L`One (он же - Леван Горозия) режиссёрам удалось передать настоящую атмосферу в ресторанах. Здесь нет выдуманных сентиментальных историй, зато есть настоящая дружная команда, где каждый готов в нужный момент подставить плечо.

Для реализации идеи компания KFC не обращалась к конкретному агентству, а использовала формат Brand Lab, где множество талантливых и креативных ребят работали над этим уникальным проектом. Brand Lab - это новый формат инкубатора идей, который объединяет ярких креативных специалистов из разных сфер для решения задач бренда.

Компания KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) насчитывает более 20 000 сотрудников, возраст большей части сотрудников составляет 18 - 25 лет. Входит в ТОП-20 рейтинга 100 лучших работодателей Росси. В 2015 году признана лучшим работодателем года в категории ресторанные сети по версии Премии HR-бренд.
Опубликовано: 04.02.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи


Работай в команде: KFC и рэпер L'One запустили совместный ролик Работай в команде: KFC и рэпер L'One запустили совместный ролик
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь