Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

17 марта в рамках "EMPORIO STARS приглашают" пройдет концерт финалистов 1 и 2-го фестиваля EMPORIOMUSICFEST

EMPORIOMUSICFEST - фестиваль-конкурс мультиформатной музыки, уже третий год, проходящий в Москве.  В преддверии третьего фестиваля его основатель Байгали Серкебаев проведет два вечера, на которых выступят самые яркие победители и финалисты предыдущих фестивалей.

Состав участников EMPORIO STARS. Vol 2. позволит насладить слух и ощутить дух этого летнего, ставшего традицией фестиваля музыки будущего.

 

Илья Киреев – участник EMF-1, финалист 3 сезона проекта "ГОЛОС" на Первом Канале.

Илья Киреев - это горячий коктейль из RNB, SOUL, HIP-HOP, FUNK'а, приправленный крепкими и оригинальными текстами на русском языке. В арсенале Ильи Киреева несколько авторских альбомов, с десяток видеоклипов, совместные работы со звездами российской хип-хоп сцены. В 2016 году И.К. сыграл одну из главных ролей в фильме "Голоса большой страны".

 

Валерий Степанов - исполнитель, композитор, мультиинструменталист. Несмотря на довольно молодой возраст, тонко чувствует зарубежную музыку и её звучание. Владея игрой на 5 инструментах, Валерий исполняет вокально и инструментально практически любую музыку. Во главе всегда стоят джаз, фанк и импрессионизм, которые Валерий искусно встраивает в любое музыкальное направление.

После фестиваля со своим проектом V.S.A.K проехал с туром по Голландии. Дал 10 концертов, в том числе на радио и фестивалях. Сочиняет и записывает музыку, очень много концертирует.

 

Юлия Гарифуллина - финалистка EMF-1, универсальная вокалистка, которой подвластны все вокальные стили и техники, от этнической и индийской до современных соул и фанка. Финалистка конкурса "Energy vision" на радио Energy, победительница на  международном Всероссийском телевизионном конкурсе "Родной Мотив" в Казани. Участница концерта в Нью-Йорке на национальном татарском  празднике Сабантуй.

 

Мария Клишина - финалистка EMF-2, автор собственных песен и преподаватель вокала. 
Выступала со своей музыкой в Лондоне, Амстердаме, Париже и многих городах России. Сейчас увлеченно работает над собственным материалом в таких стилях как jazz, soul, new soul и рор. Очень довольна участием в полуфинале телевизионного проекта "Главная Сцена" и своим новым составом музыкантов с которым выступит на вечере 17 марта в Emporio Cafe! 

Также в этот вечера на сцене музыкального дома Байгали выступят самые яркие финалисты предыдущих сезонов фестиваля:
Диана Хитарова
Сева Ханагян
Юлия Терещенко
София Ацбеха-Негга
Евгений Крафт
Марийка Юшина
Xenique electric trio
Emporio Band
Специальный гость - участник EMF-2 Антон Лаврентьев!
Ведущий вечера Макс Орлов. 

 

"EMPORIO STARS приглашают. Vol. 2" 17 марта. Emporio Cafe.  Адрес: 1-й Тверской-Ямской переулок, 18

Опубликовано: 14.03.2016
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


17 марта в рамках "EMPORIO STARS приглашают" пройдет концерт финалистов 1 и 2-го фестиваля EMPORIOMUSICFEST 17 марта в рамках
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь