Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Кети Топурия и Родион Газманов на презентации новой группы H.A.N.D.

На днях в рестобаре "Прожектор" состоялась громкая презентация дуэта H.A.N.D. Программа состояла из двенадцати песен. Концептуальное шоу получило название "Метаморфозы"

Участники группы - Виктор Устенко и Сергей Ксенофонтов - долгое время скрывались от зрителей, устраивая небольшие концерты для своих близких. Объясняют они свою скрытность интимностью творчества.

- Это рассказы о нас, о наших друзьях. Мы не признаем стереотипов и лозунгов, предпочитая переводить в песни собственные эмоции и реальные истории из своей жизни, - говорит вокалист дуэта Сергей Ксенофонтов.

В этот вечер с группой H.A.N.D. выступили музыканты легендарной группы A"Studiо Владимир Миклошич, Сергей Кумин, Евгений Дальский. Также на сцену вышел

Среди гостей вечера были замечены: группа A"Studiо Легендарные музыканты оказали невероятную творческую поддержку: вместе с H.A.N.D. выступили на сцене. В. Устенко и С. Ксенофонтов очень благодарны профессионалам за помощь и дружеское плечо.

Также поздравили ребят Кети Топурия, Байгали Серкебаев, Родион Газманов, участница телепроекта "Голос" Дарья Беженар, автор хитов Андрей Косинский и многие другие.

Кети Топурия

- Ребята очень талантливые и работоспособные, это важно. Я искренне хочу пожелать им удачи!

Байгали Серкебаев

- Творчество H.A.N.D. весьма самобытно, и это здорово.

Родион Газманов

- Это легкая, ни к чему не обязывающая музыка с симпатичным текстом. Под такие песни можно потанцевать. Ребята в поиске своего звучания и это здорово!

Опубликовано: 17.03.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


Кети Топурия и Родион Газманов на презентации новой группы H.A.N.D. Кети Топурия и Родион Газманов на презентации новой группы H.A.N.D.
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь