Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Стайлер для волос: один инструмент - множество причёсок!

Длинные волосы - награда или кара? Обладательницы роскошной шевелюры нередко испытывают сложности, ведь подобная красота требует серьёзного ухода, мучением может обернуться любая процедура, от помывки до самой причёски. Долгая сушка, болезненное расчёсывание, непослушные пряди, дополнительный источник тепла жарким летом:но преимущества столь велики, что отказаться от такой красоты мало кто способен. Тем более, что сегодня существуют способы облегчить уход за длинными волосами.

Выпрямитель для волос BaByliss ST230E Sublim" Touch 2 в 1 - выпрямление и завивка для сухих и влажных волос Pro 200 с сайта volosam.comСтайлер для волос BaByliss "Sublim touch ST230 E 2 в 1" работает с волосами любой длины, и даже локоны ниже пояса покоряются этому современному агрегату. Попробуйте, и вы увидите, как с помощью нехитрых движений можно создать любую причёску - будь это изящно уложенные кудри или идеально выпрямленные пряди.

Да, этот агрегат соединил в себе сразу две функции - он может не только выпрямлять волосы, но и превращать их в кудри как плойка для волос. Вам не придётся приобретать бесконечное число приборов, теперь достаточно обойтись одним!

Прически для волос с помощью стайлера и утюжкаОднако двойная функциональность - не единственное преимущество стайлера для волос. К его достоинствам относятся также:

  • возможность ухаживать как за влажными, так и за сухими волосами (а значит, если вы спешите, можно забыть про фен!);
  • широкие керамические пластины (именно благодаря им удаётся работать даже с длинными волосами, проводя от корней до кончиков буквально одним движением);
  • возможность регулировки температуры, что позволяет обеспечить должный режим как для работы с ослабленными волосами, так и с жёсткими.

Особое внимание обратите на пластины: современные технологии позволили сделать их более гладкими и прочными, ваш стайлер для волос прослужит вам долго. Ультратонкое анодное покрытие можно применять даже на окрашенных волосах или покрытых косметическим средством.

Компания BaByliss известна своим качеством, она служит своим клиентам более 50 лет! За это время она приобрела немало постоянных покупателей, и вы наверняка присоединитесь к ним. Ведь эта французская компания предлагает только современные решения, отвечающие всем новейшим техническим достижениям и запросам своих потребителей. Именно к помощи инструментов BaByliss нередко обращаются профессионалы.

Наконец, что немаловажно, BaByliss " Sublim touch ST230 E 2 в 1" отличает крайне привлекательный дизайн. На Led-дисплее отображается температура, а пластины окрашены в приятный розовый цвет, оттенённый чёрной основой.

Купить стайлер для волос BaByliss " Sublim touch ST230 E 2 в 1" вы можете в магазине volosam.com за 2150 рублей. Благодаря одной покупке в вашем доме появится настоящий салон красоты!

Опубликовано: 22.03.2013
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


Стайлер для волос: один инструмент - множество причёсок! Стайлер для волос BaByliss
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь