Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как правильное питание и добавки влияют на тренировки?

До лета осталось совсем немного и уже многие из нас начали задумываться не только о красивом загаре, но и о подтянутой, спортивной фигуре!

Если вы тренируетесь примерно 2-3 раза в неделю и ждете заметных результатов от ваших тренировок, то не стоит забывать и про питание. Помимо питания также важны и дополнительные добавки, например для увеличения мышечной массы подходит cоматропин .

Если же вы просто хотите подготовить вашу фигуру к лету, то стоит вместе с тренировками обратить внимание на ваше питание. И дело не только в том, что питаться надо гораздо чаще, чем привычные нам 2-3 раза плотного приема пищи, но и питание должны измениться.

Ваш рацион должен соответствовать вашим тренировкам!

Что это значит?

Все просто - если ваши тренировки сжигают много калорий, то на одном зеленом салате вы далеко не `уедете`.

В первую очередь это касается прекрасной половины, ведь именно женщины совершают эту ошибку. Усиленно тренируются, буквально `живут` в спортзале и при серьезных тренировкам практически сажают себя на голодную диету.
Питание необходимо! Ваш организм не успевает восстанавливаться после тренировок и еще больше идет вразнос. Подобный подход только навредит вам и вашему самочувствию, а не прибавит здоровья и пользы от усиленных тренировок!
Опубликовано: 25.04.2016
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


Как правильное питание и добавки влияют на тренировки? Как правильное питание и добавки влияют на тренировки?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь