Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Дорожный битум

Дорожный битум - это сложная структура, которая состоит из углерода, водорода, соединений серы и других веществ, не выкипающих при высоких температурах нефти. Существует два типа битумов - вязкий битум и жидкий. Вязкий битум применяется в строительстве дорожных покрытий в качестве вяжущего материала, а также при дальнейших дорожных работах, например для ремонта дороги. Все виды битумов имеют определенную маркировку согласно проникновению при 25 градусах.

Купить битум дорожный можно, оформив заказ в интернет на сайте, предлагающем данную услугу. Можно покупать нефтепродукты оптом для получения соответствующих скидок. Чаще всего на строительном рынке предлагается нефтяной битум для строительства и ремонта дорожных покрытий. Ввиду роста объема работ по строительству дорог, проезжих линий, промышленных полов, тротуаров, гаражей и различных производственных площадок в Российской Федерации спрос на битум дорожный возрос.

Как правило, предлагается битум дорожный следующих марок:
- 60/90
- 90/130
- 130/200.
Опубликовано: 16.04.2013
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи


Дорожный битум Дорожный битум
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь