Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Живой завтрак с Бригадой У

23 сентября в клубе Arena Moscow на Ленинградском проспекте состоится "Живой Завтрак с Бригадой У" - самый необычный клубный радио-event в Москве от "Европы Плюс".

Ведущие утреннего шоу "Бригада У" на Европе Плюс, Джем, Илья и Вики, раз в год проводят эфир в клубе - так же, с 7 до 10 утра, как и в любой другой будний день. Всех тех, кто не поленится приехать в клуб в такую рань, ждут любимые ведущие и все составляющие утреннего эфира на Европе Плюс: новости, гороскоп и розыгрыши весьма ценных призов. А также кофе и свежие круассаны совершенно бесплатно, чтобы ранний подъем стал ещё и приятным. Ну и, конечно, всех гостей "Живого Завтрака" ждут артисты, чьи хиты можно услышать на Европе Плюс. Kris Kross Amsterdam, Filatov & Karas, Елена Темникова своими зажигательными треками разбудят тех, кого не взбодрит даже кофеин. Поймать Бригаду У и модных звёзд на сцене клуба Arena Moscow можно будет только 23 сентября - ради такого и в клуб в 7 утра приехать не жалко.

Вход на Europa Plus Fest свободный для всех обладателей билетов на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2016 на Сочи Автодроме. У тебя ещё нет билета? Ты можешь выиграть его на Европе Плюс! Участвуй в игре "Королевская гонка в Бригаде У" каждый день с 14 по 25 марта и выигрывай поездку, в которую включён перелёт, проживание в гостинице и билет на легендарный чемпионат по шоссейно-кольцевым автогонкам! Приезжай в Сочи и приходи на Europa Plus Fest!

 

Только посмотри, какие звёзды ждут тебя в Сочи!

Бригада У (Джем, Илья и Вики) 

Бригада У - Джем, Илья и Вики - ведущие утреннего радио-шоу на самом популярном радио России*, а также "Живого завтрак с Бригадой У" и крупнейшего летнего опен-эйра Europa Plus LIVE. Они освещают сотни светских мероприятий и не пропускают ни одного важного спортивного события.

Банд "Эрос

Российская группа, которая выпустила огромное количество хитов и объехала с гастролями полмира. За время своего существования группа продала более 200 тысяч копий своего дебютного альбома и более 450 тысяч цифровых синглов.

Официальный сайт - http://banderos.ru/

Ёлка

Мегахиты певицы - "Мальчик-Красавчик", "Прованс", "На большом воздушном шаре", "Около тебя" - неоднократно лидировали в российских чартах. Ёлка была признана самым ротируемым исполнителем на российских радиостанциях, множество раз становилась "Певицей года" по версии различных изданий, телеканалов и музыкальных премий.

Официальный сайт - http://www.elkasinger.ru/

Бурито

Музыкальный проект одного из участников группы "Банд"Эрос" Игоря (Гарика) Бурнышева. Яркая фишка группы - миксовать трогательные тексты и разные музыкальные стили от тяжелого рока до рэпа.

Официальный сайт - http://buritomusic.com/

Елена Темникова

Популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, бывшая солистка группы SEREBRO. Начала сольную карьеру, выпустив один за другим несколько хитовых синглов - "Зависимость", "Наверно", "Ревность".

Официальный сайт - http://www.temnikova.ru/

Юлианна Караулова

Бывшая солистка группы 5sta Family. В 2015 году успешно начала сольную карьеру, выпустив трек "Ты не такой", который в последствии стал главным хитом лета и абсолютным лидером русского iTunes в 2015 году.

Официальный сайт - http:// karaulova.com/

Нюша

К 25 годам Нюша стала автором и исполнителем множества хитов ? 1 ("Больно", "Выше", "Не перебивай") и лауреат различных премий. Видеоклипы певицы регулярно набирают многомиллионные просмотры на YouTube.

Официальный сайт - http://www.nyusha.ru/

Swanky Tunes

Swanky Tunes - успешный DJ-проект Вадима Шпака, Дмитрия Бурыкина и Станислава Зайцева. Они выступают на крупнейших музыкальных фестивалях за рубежом, а также являются авторами трека "Here we go", официального саундтрека к голливудскому блокбастеру "Форсаж 6". В 2015 году Swanky Tunes вошли в самый престижный рейтинг диджеев DJ MAG TOP 100.

Официальный сайт - http://www.swankytunes.com/

DJ Anton Bruner

Ведущий шоу ResiDANCE на Европе Плюс. Автор диджейских миксов и лучших сетов, звучащих в эфире радиостанции каждую субботу. Постоянный резидент внеэфирных проектов Европы Плюс, в том числе крупнейшего летнего опен-эйра Europa Plus Live. Специально для его программы ведущие мировые диджеи, в том числе Hardwell, David Guetta, Dimitri Vegas & Like Mike, записывают эксклюзивные миксы.

ZESKULLZ

 

Модный диджейский проект из Санкт-Петербурга под руководством Dj Kosinus. За плечами ZESKULLZ огромный опыт и безупречная репутация в мире прогрессивной танцевальной музыки, их треки можно услышать в миксах таких диджеев, как Tiesto, Steve Aoki, Fedde le Grand и Diplo.

Официальный сайт - http://www.zeskullz.com/

Зажигай на Europa Plus Fest на Сочи Автодроме вместе с радио ? 1 в России*!

 

Подробности в эфире, на сайте,

а также в соцсетях ВКонтакте, Twitter или Facebook

Опубликовано: 06.09.2016
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи


Живой завтрак с Бригадой У Живой завтрак с Бригадой У
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь