Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Живой Завтрак с Бригадой У уже в эту пятницу!

Живой Завтрак с Бригадой У пройдёт уже в эту пятницу! 23 сентября с 7:00 до 10:00 тебя ждёт самый бодрый и самый необычный утренний эфир года. Охотники за позитивом Джем, Илья и Вики гарантируют, что будет классно! Любимые ведущие, кофе и горы свежих круассанов бесплатно и фантастические розыгрыши ждут каждого, кто решит начать этот день в клубе Arena Moscow!

Поймать волну хорошего настроения всем гостям помогут самые крутые исполнители! В это сентябрьское утро тебя заставят проснуться хиты таких звёзд, как Kriss Kross Amsterdam, Елена Темникова, Filatov & Karas, Effective Radio! Также в списке артистов - модная танцевальная команда OBC Crew, диджей и продюсер из Нидерландов Burak Yeter, чей хит Tuesday уже 5 недель держится в первой пятёрке ЕвроХит Топ 40, и специальный гость - группа Градусы, которая совершила в этом году громкий камбэк и впервые после своего воссоединения выступит на Живом Завтраке!

Такое событие пропустить нельзя! Именно так решили слушатели Европы Плюс, которые приедут на Живой Завтрак из разных городов России и даже Белоруссии! Жители Великого Новгорода, Иванова, Калуги, Нальчика, Рязани, Тулы, Серпухова, Ржева, Нижнего Новгорода, Самары и Витебска будут в это утро ловить Бригаду У на сцене клуба Arena Moscow!

Присоединяйся! 23 сентября ровно в 7:00 приходи по адресу: Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4. Вход свободный. Прямую трансляцию Живого Завтрака ищи на сайте Европы Плюс, в мобильном приложении, а также в группах Европы Плюс ВКонтакте и в Одноклассниках.

Проведи это утро на пять с плюсом на Живом Завтраке с Бригадой У!

Опубликовано: 20.09.2016
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


Живой Завтрак с Бригадой У уже в эту пятницу! Живой Завтрак с Бригадой У уже в эту пятницу!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь