Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Топ-фильмы для просмотра всей семьей

Собраться вместе за ужином и посмотреть хороший фильм - это прекрасная идея проведения уютного семейного вечера. Важно отметить, что на поиски хорошего фильма можно потратить не один час. Чтобы выбрать киноленту, достойную просмотра, нужно прочитать отзывы, критику, узнать рейтинги, а это все лишняя трата времени.

Топ-4 фильмов для семейного просмотра, плюс краткий обзор сюжета и лучших моментов на сайте, значительно упростят процесс поиска.

Легкое поведение

Несмотря на интересное название, фильм не имеет ничего общего с пошлостью и сальными шуточками. Легкое поведение - это комедийная драма о нестандартно мыслящей девушке-американке, которая переехала в Англию, чтобы наладить отношения с семьей своего новоиспеченного мужа. Но семья англичан не принимает ее: Поэтому эпатажная американка пробует заслужить их любовь весьма необычными способами, о которых вы узнаете после просмотра на kinozz.net фильма Легкое поведение.

  • Лучшее в фильме: `голый` танец Кан-Кан, история собачки хозяйки поместья, охота на мопеде и финальная сцена семейных разборок.

Город призраков

Это не далеко не традиционная история о призраках. Фильм больше напоминает комедию с нелепым главным героем-стоматологом, которому `повезло` умереть во время операции на 6 минут, после чего он начал видеть призраков. И призраки не устрашающие, а напоминают въедливых назойливых людей, которые то и дело весь фильм бегают за главным героем. Их становится настолько много, что мизантропический стоматолог таки решает оказать им маленькую помощь. И, конечно, не без любви: помогая другим, он заслуживает благосклонное отношение женщины-мечты.

Понравилось описание? Загрузите фильм здесь без раздражающих баннеров и неуместной рекламы!

Мальчишник в Австралии

Нетипичная комедия о вечном - мальчишнике, после которого все рушится и идет явно не по плану. В основе сюжета - история парня из Америки, который влюбился в австралийку и переезжает в страну для того, чтобы жениться на ней. Однако он решает взять с собой трех нерадивых друзей и с этого момента ему следует ждать только неприятностей:

Влюбись в меня, если осмелишься

Старая добрая французская мелодрама достойна того, чтобы посмотреть ее еще раз и подумать: а зачем же главные герои решили увековечить свою любовь в бетоне?

Заходите на сайт Кинозз и загружайте любимые фильмы без ожиданий и рекламных роликов!

Опубликовано: 27.09.2016
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи


Топ-фильмы для просмотра всей семьей kinozz.net, здесь, на сайте
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь