Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Вечернее платье, созданное для вас

Выбор и покупка вечернего платья для женщин становится настоящим событием. Чаще всего приятным, когда новый наряд эффектно подчеркивает все привлекательные стороны внешности своей хозяйки, создает незабываемое впечатление о ней. У многих, кто присутствует на светском мероприятии или вечеринке вместе с такой очаровательной красавицей, надолго в памяти остается ее образ. Но иногда покупка дорогого, даже очень модного изделия оставляет лишь разочарование и чувство неуверенности в себе. Причиной может стать неумение видеть и оценивать свою фигуру, цветотип, особенности внешности.

Тип фигуры и фасон вечернего платья - как выбрать правильное сочетание?

Определить свой тип не сложно, во многих женских журналах описаны основные особенности, пропорции фигуры. Но, видя перед собой красивое и модное вечернее платье, женщина может и забыть и о практичных и простых советах стилистов.

  • Вечерние платья прямого силуэта, длины макси или миди подойдут женщинам и худеньким, и полным. Изящным дамам все же стоит выбрать изделие с подчеркнутой талией, блеснуть своей точеной фигуркой. Женщины с пышными формами, независимо от типа фигуры, элегантное прямое платье классической длины смело могут включать в свой гардероб. Но внимания заслуживают детали покроя, именно они привлекают внимание к различным зонам фигуры, выигрышным и тем, которые хочется скрыть.
  • Если вы не обладаете красивым бюстом, но можете похвастаться стройными и длинными ножками, наденьте наряд с разрезом, который может быть расположен по средине переда подола или сбоку. Имеете привлекательный бюст и линию плеч - отдайте предпочтение наряду с глубоким вырезом декольте. Изящный кулон на шее еще больше привлечет внимание к нужной зоне и отведет взгляды от немного объемных бедер.
  • У вас длинные и красивые руки, изящные кисти? Купите вечернее платье без рукавов или с одним плечом. Если все же рукав необходим, он может быть три четверти. А изящные кисти пускай дополнительно украсит роскошный браслет.
  • Много проблем с выбором вечерней одежды не только у полных дам, немало вариантов нужно перебрать и худышкам. Но ведь часто даже один удачный прием покроя платья спасает положение. Драпировка в нужной зоне скроет слишком худые бедра или бюст. Для вас, тоненькие и хрупкие, платья с пышными юбками. В вечернем варианте дизайна они выглядят очень роскошно и нарядно.

Ассортимент вечерних платьев прекрасен, вы обязательно подберет модель и для бала, и для корпоративной вечеринки.

Опубликовано: 24.11.2016
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


Вечернее платье, созданное для вас Вечернее платье, созданное для вас
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь