Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

СЕРГЕЙ ЧИРКОВ НАРЯДИЛ «ЁЛКУ ДОБРА» И РАССКАЗАЛ О СТАРТЕ ПРОЕКТА  «ШЕЛЕСТ»





«Азбука Вкуса» продолжает совместную благотворительную акцию с Фондом «Подари жизнь». С 1 ноября 2016 года по 10 января 2017 года в супермаркетах сети по уже сложившейся многолетней традиции проходит благотворительная новогодняя акция в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний. Часть средств от продаж новогодних коллекций ёлочных украшений «Традиции» и «Праздник» будет передана в пользу подопечных Фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун - детей, страдающих от онкологических заболеваний.


 


В акции уже приняли участие олимпийские чемпионки Мария Киселёва и Анжелика Тиманина, иллюзионисты Сергей и Андрей Сафроновы, актриса и певица Настя Задорожная, телеведущая Юля Барановская, певец Денис Клявер, телеведущий Александр Гордон, певицы Жасмин и Ольга Орлова.


Ещё одним «послом добра» стал молодой и успешный актёр Сергей Чирков, который украсил свою благотворительную ёлочку в магазине «Азбука Вкуса» в бизнес-центре «Лотте плаза».


 


«Для меня это первый опыт участия в благотворительных акциях. Можно сказать – премьера, – поделился Сергей Чирков. -  Благотворительность – дело лично каждого. Но я считаю, что публичным людям это делать надо обязательно. Есть определенное число людей, которые меня знают и любят, смотрят, чем ты занимаешься, о чем ты думаешь, и берут с тебя пример».


 


Подбирая украшения для своей эксклюзивной елки, Сергей признался, что благотворительность – не единственная его «премьера»  под занавес уходящего 2016-го: «Буквально вчера, 12 декабря вышел на экраны  многосерийный фильм «Шелест». У меня там одна из главных ролей. Положительная. И, наверное, герой нашего времени – такой полицейский, который борется со злом и чистит этот мир. Вообще для меня это был интереснейший год, очень плодотворный. Выход кинокартины «Молот», большая роль в замечательной экспериментальной комедии «Как я стал русским», ну и 3-й сезон «Два отца, два сына». Надеюсь, что следующий год принесет еще больше сюрпризов, еще больше позитивных эмоций».


 


Актёр признался, что Новый год с детства был и остается его любимым праздником, даже если что-то складывался не так, как было запланировано:


«Я однажды опоздал на Новый год. Бежал с бутылкой шампанского к друзьям. Помню двор, дом девятиэтажный, огромный. Никто не спит, во всех окнах свет. И я слышу, как начинают бить куранты. Звон переливается из одного окна в другое, все кричат «Ура!». И я сначала так расстроился, а потом открыл шампанское с выстрелом, сел в сугроб, начал его пить и понял, что на самом-то деле всё хорошо».


 


В предыдущие годы в благотворительных акциях «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь» приняли участие популярные актёры, музыканты, спортсмены, телеведущие и общественные деятели: Екатерина Андреева, Кристина Асмус, Алёна Бабенко, Юлия Бордовских, Игорь Верник, Максим Виторган, Мария Голубкина, Нонна Гришаева, Виктор Гусев, Дмитрий Дюжев, Сергей Мазаев, Татьяна Навка, Дмитрий Назаров, Алексей Немов, Александр Олешко, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Екатерина Стриженова, Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Яна Чурикова, Ольга Шелест, Леонид Ярмольник и другие.
Опубликовано: 13.12.2016
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


СЕРГЕЙ ЧИРКОВ НАРЯДИЛ «ЁЛКУ ДОБРА» И РАССКАЗАЛ О СТАРТЕ ПРОЕКТА  «ШЕЛЕСТ» СЕРГЕЙ ЧИРКОВ НАРЯДИЛ «ЁЛКУ ДОБРА» И РАССКАЗАЛ О СТАРТЕ ПРОЕКТА  «ШЕЛЕСТ»
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь