Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Предновогодняя конференция на телеканале «МУЗ-ТВ»

Генеральный директор Арман Давлетяров и звезды шоу-бизнеса ответили на вопросы поклонников

20 декабря в офисе МУЗ-ТВ состоялся предновогодний онлайн-видеочат с Арманом  Давлетяровым и топовыми звездами российской эстрады. Итоги года вместе с генеральным директором МУЗ-ТВ подвели Николай Басков, Нюша, Анита Цой, Валерия и
Иосиф Пригожин с сыном Артемием, Митя Фомин, группа Serebro и Джиган.

Дата была выбрана не случайно –  в течение года каждый месяц 20 числа происходили самые значимые для МУЗ-ТВ события. Праздничная эстафета была приурочена к 20-летнему юбилею культового музыкального телеканала и получила свое яркое завершение. Звездные гости, которые не нуждаются в представлении, вспомнили яркие события 2016 года и ответили на многочисленные вопросы поклонников.

Во время конференции Арманом Давлетяровым также была объявлена дата главного музыкального события отечественного шоу-бизнеса – «Премии МУЗ-ТВ 2017». Грандиозное музыкальное шоу, традиционно объединяющее десятки тысяч гостей в зале и миллионы зрителей у экранов телевизоров, состоится в Москве, в СК «Олимпийский» в самом начале лета – 9 июня 2017 года. С сегодняшнего дня билеты на XV юбилейную национальную музыкальную «Премию МУЗ-ТВ 2017» поступили в продажу.

Предновогодние посиделки со звездами получились необыкновенно душевными: артисты пили чай, рассказывали, что происходило с ними 20 лет назад, делились творческими планами на предстоящий год и благодарили МУЗ-ТВ за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Все собравшиеся в очередной раз подтвердили, что телеканал идет в ногу со временем и на протяжении двух десятилетий дает зрителям выбирать ту музыку, которая им по душе.

В финале прямой трансляции всех зрителей ждал еще один неожиданный подарок. Арман и его гости совместно исполнили песню, которая неизменно ассоциируется с Новым годом и зимними праздниками – «В лесу родилась елочка» и дружно поздравили всех зрителей с наступающим Новым годом!

Опубликовано: 22.12.2016
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


Предновогодняя конференция на телеканале «МУЗ-ТВ» Предновогодняя конференция на телеканале «МУЗ-ТВ»
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь