Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Canada Goose - стильная защита от морозов

Ничто не может согреть лучше, чем одежда из природных материалов. Снега и сильные ветры больше не помеха благодаря Canada Goose. Куртки канадского производителя выполнены из утиного и гусиного пуха, что обеспечивает максимальную термоизоляцию. Бренд давно лидирует на рынке среди конкурентов, радуя потребителей стильными, удобными, а главное легкими вещами уже не первый десяток лет.



Канада Гус - успешная компания, осуществляющая деятельность практически 60 лет. Она покорила сердца многих поколений, поэтому по праву считается лучшим изготовителем зимней одежды. Куртки этого бренда также предпочитают исследователи, отправляясь в длительные экспедиции по местам с суровыми погодными условиями.

Проживающим в мегаполисах носить пуховики бренда также доставляет немалое удовольствие. Возможно Вы поинтересуетесь, как можно объединить Северный полюс и прохладную зиму нашей страны в одной линии? Все просто: Канада Гус создала специальную шкалу температур, которая позволяет легко выбрать подходящую для определенного климата верхнюю одежду.

Индивидуальная температура для каждой куртки Canada Goose

  • Versatile - верхняя одежда для показателей от 0С до -15С. Последнее время в средней полосе России наблюдаются именно такие значения, поэтому эта линия пользуется большим спросом среди соотечественников.
  • Lightweight - подходит для зимы от +5С до -5С. Данные куртки очень легкие, что позволяет активно проводить в них свободное время.
  • Fundamental - одежда в классическом стиле. Подходит для холода от -10С до -20С. С такими куртками ежедневный комфорт и тепло обеспечены!
  • Enduring - пуховики, предназначенные для температуры от -15С до -25С. На создание этой линии разработчиков вдохновила красота ледяной Арктики, ее загадочность и в то же время необычайная простота. Компания сделала прекрасный подарок всем, кто плохо переносит зиму - возможно теперь Вы даже влюбитесь в нее!
  • Extreme - куртки, которые отвечают самым жестким и высоким требованиям! Их надевают исследователи, путешествуя на север, где температура нередко достигает отметки в -60С.


Canada Goose поражает своим многообразием. Поэтому перед Вами может встать вопрос: какую модель купить?

При выборе учитывайте среднюю температуру зимы в Вашем городе, а также собственную чувствительность к холоду. Люди разные и потребности их различны: одному нужен теплый вариант, так как он часто мерзнет, а другому будет достаточно и легкого.

Особые технологии производства теплой одежды

  • Канада Гус славится по всему миру качественной верхней одеждой, благодаря использованию в работе уникальных материалов. Пуховики этого бренда состоят из гипоаллергенного гусиного пуха и натуральных водонепроницаемых тканей. Последняя составляющая подбирается для каждой линии отдельно. Отличается по степени пропускания воды и воздуха, а также по плотности.
  • Что касается гусиного пуха, то его полезность очевидна - он признан одним из лучших наполнителей. Даже малое его количество способно удерживать тепло, благодаря множеству сцепляющихся нитей. При правильном и своевременном уходе, куртки от Canada Goose будут согревать Вас несколько лет.
  • Данный бренд известен далеко за пределами своей страны. Он пользуется популярностью в индустрии кино, моды, политики и науки. Является отличными спутником при любой отметке на термометре, даже при экстремально низкой. Покупая куртки от Канада Гус можно не считать мороз препятствием на пути. Насладитесь качеством продукции, ее отменным стилем и бесконечной надежностью в любой ситуации!

По материалам официального магазина Канада Гус - shop-sportton.ru

Опубликовано: 27.12.2016
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи


Canada Goose - стильная защита от морозов - преимущества марки от LAYER Canada Goose - стильная защита от морозов - преимущества марки от LAYER
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь