Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Занимательный курительный девайс - вапорайзер

рейтинг вапорайзеров

Наверное, начать нужно с некоторых пояснений того, что же такое вапорайзер. Несмотря на то, что этот курительный девайс уже не так удивителен в наших широтах, как десяток лет тому назад, все же о массовом его распространении говорить рано.

О появлении вапорайзера и принципе его действия

Изначально вапорайзер задумывался для использования в медицинских целях, поскольку его основная функция - выпаривать. Пары шалфея, мяты, зверобоя, эвкалипта и других лекарственных трав, помогают справиться с болезнями верхних дыхательных путей. Ароматерапия тоже благотворно влияет на наши тела и души. Кто знает, может это устройство так и осталось бы неповоротливым и совершенно не популярным, если бы кто-то весьма предприимчивый не додумался поместить в нагревательную камеру другие растительные субстанции:

И о чудо! Дыхание Бога Джа стало слаще, чем воздух в альпийских долинах! Ведь мы помним, что в вапорайзере происходит не сгорание, а выпаривание растительной субстанции. Это значит, что конечный продукт свободен от продуктов горения, губительных смол, канцерогенов и прочих `бонусов`, которые получает пользователь таких курительных девайсов, как трубка, бонг, баблер и прочие. И вдыхает он не дым, а пары. Если можно хоть в каком-то контексте говорить о безопасном курении, то это только с помощью вапорайзера.

О дальнейшем его развитии

Сегодня многие производители курительных девайсов взяли на вооружение изготовление вапорайзеров, между ними существует здоровая конкуренция. Каждый старается удивить и порадовать пользователя. Новыми функциями. формой, приятной ценой. Стали появляться портативные вапорайзеры, которые работают не только с сухими курительными смесями, но и с пастообразными субстратами, маслами. Такие себе три в одном. Некоторые модели пошли еще дальше. И обладают еще одной, четвертой функцией, предлагая при желании использовать вапорайзер, как электронную сигарету, заправляя камеру жидкостью для электронных сигарет. Знай себе, только камеры, да курительные смеси меняй.

О самых популярных моделях

Несмотря на то, что активно этот вид курительного девайса используется не так давно, среди представителей дымного релакса уже существует рейтинг вапорайзеров. Самые популярные - это `Титан` от широко известной в узком кругу немецкой компании `Black Leaf`, полюбились также и `Аура` от американского бренда Flowermate, и `Сosmic Pen`, который изготовлен в Китае под чутким надзором американской компании-производителя. Данные девайсы ценят за легкость в обращении, компактный размер, эргономичность и сравнительную демократичность в цене. Хотя, конечно, каждый из них имеет свои особенности. И данный рейтинг далеко не полный.

Возможно, вы для себя создадите свой топ вапорайзеров, на первом месте в котором будет не портативный, а домашний вапорайзер. Поскольку вы цените уединение и не любите покидать родные пенаты. А то и вовсе отдадите предпочтение стеклянной трубке-вапорайзеру, выпаривание в которой нужно производить с помощью подогрева курительной смеси через стенки девайса зажигалкой. Как говорится - каждому свое. Но то, что курение с помощью вапорайзера является самым щадящим для здоровья - это факт!

Опубликовано: 28.12.2016
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


Занимательный курительный девайс - вапорайзер топ вапорайзеров, рейтинг вапорайзеров, портативные вапорайзеры
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь