Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Какие трубы используются в домах звезд шоу-бизнеса?

Любой человек, добившись признания, известности, богатства, как правило, в первую очередь начинает улучшать жилищные условия для себя и своих близких людей. Звезды шоу-бизнеса, известные актеры, певцы, спортсмены, как только их материальное благосостояние растет, в первую очередь, приобретают новые дома и квартиры. На заработанные честным трудом денежные средства нанимаются дизайнеры, стилисты, которые проектируют эксклюзивные интерьеры и ландшафты, придумывают интересные стилистические решения дизайна жилых и ванных комнат. Закупается мебель, выполненная по индивидуальному заказу, а в ванную комнату может быть установлена сантехника из драгоценных металлов. А что мы увидим, если заглянем под кафель и гипсокартон на кухне и ванной, какие трубы используются в домах звезд и чем они отличаются от труб в обычных домах?

Как оказалось, даже если в доме олигарха установлен золотой унитаз и серебряный смеситель, то подвод горячей и холодной воды, а так же отвод канализационных стоков производится полипропиленовым трубам. Точно такие же трубы применяются и в обычных жилых домах. Это только один из признаков признания того, что полипропиленовые трубы обладают на сегодняшний день высочайшими потребительскими качествами. Как, наверное, многие помнят, раньше для водопровода, канализации и отопления в коммунальном хозяйстве использовались стальные трубы. Они обладали множеством недостатков: у них был короткий срок службы, сильная склонность к окислению и коррозии, высокая степень разрывов при резких перепадах температуры. Довольно долго не могли придумать замену стальным трубам. И вот в 1953 году химики из Италии и Германии разработали технологию получения нового синтетического материала, который получил название полипропилен. Впоследствии Карл Циглер и Джулио Натта получили в 1963 году Нобелевскую премию в области химии за изобретение изотактического полипропилена. С тех пор полипропилен нашел широкое применение в промышленности, коммунальном хозяйстве, быту, медицине. Полипропиленовые обладают рядом неоспоримых преимуществ, такими как, долговечность, надежность, упрощенная технология монтажа труб, соединений, быстрая герметизация стыков. В коммунальном хозяйстве полипропиленовые трубы используются для монтажа систем подачи холодной и горячей воды, систем отопления и канализации. Полипропиленовые трубы не подвержены коррозии, что увеличивает их срок службы по сравнению со стальными трубами в несколько раз; инертны по отношению к активным биологическим и химическим воздействиям; прекрасно зарекомендовали себя при работе в суровых условиях русской зимы с её непредсказуемыми экстремальными перепадами температур. Кроме того, полипропиленовые трубы обладают высокой шумоизоляцией, что делает протекание жидкости внутри полипропиленовой трубы практически бесшумной.

Трубы из полипропилена имеют доступную цену и высокие эксплуатационные качества, что определило их широкое применение в различных сферах деятельности человека. Использование полипропиленовых труб на многие годы избавит от головных болей по поводу систем подачи и отвода воды.
Опубликовано: 27.05.2013
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи


Какие трубы используются в домах звезд шоу-бизнеса? Какие трубы используются в домах звезд шоу-бизнеса?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь