Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Мы любим ездить в Болгарию, на этот раз объездили всю Варну на прокатном авто

Зачастую с семьей летом отдыхаем в Болгарии, но каждый раз в новом городе. В прошлом году решили побывать в Варне. Как всегда, первым делом забронировали машину в Bookingcar.su, а потом уже принялись дальше планировать маршрут. Мужу нравится то, что компания предлагает большой ассортимент авто и он как истинный любитель постоянно тестирует что-то новенькое. В этот раз он остановился на Volkswagen Passat. Как раз была акция, и нам удалось сэкономить 15%. Но главное то, что в стоимость входило страхование от ДТП и угона.

Еще одно несомненное преимущество - удачно организованный сайт. Здесь нам удалось найти полную информацию о популярных туристических направлениях и достопримечательностях https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-bolgarii . Все было детально описано, мы сразу представляли, куда попадем, могли спланировать, что надеть и в какое время лучше приезжать.

Отдельная тема лично для меня - выбор отеля. Не то, чтобы я очень требовательная, но ценю чистоту, вежливое отношение персонала. Мы много путешествуем и каждый раз, попадая в новое место, чувствуется, рады ли здесь тебе или ты просто очередной гость, который принесет прибыль. В разделе `Где жить` было приведено 5 вариантов, но сразу же мне присмотрелся Grand Hotel London. Фитнес-центр, джакузи - это как раз то, чего нам очень хотелось. Муж тоже подсел на занятия спортом, поэтому тренировки пропускать никак нельзя было.

Могу отметить компетентность и внимательность персонала. Нас встретили, словно старых друзей, пока ожидали номер, угостили кофе и фруктами. Предполагалось, что завтракать мы будем в отеле, а вот на счет вкусных ресторанов я надеялась на помощь кото-то из местных. Как раз сидя в лобби, милая девушка на ресепшн сразу же сдала все пароли и явки. Очень советовала Havana Steak House, Parmy Family Restaurant. Кстати, помню, что эти заведения я видела на сайте компании по прокату авто https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-varne .

У нас осталось только самое лучшее впечатление о проведенном времени в Варне. Красивый, уютный город, много интересных мест, в которых можно провести досуг. Наверное, залогом такого хорошего проживания стал и персонал в отеле. Для нас действительно очень старались, в номерах всегда было чисто и приятно пахло, соседей слышно не было. В ресторане предлагалась вкусная еда на любой вкус. Для ребенка было что выбрать, это не стало проблемой. Плюс, в фитнес-центре - немного людей, поэтому можно смело тренироваться без лишних волнений.

Жанна Мирская

Опубликовано: 17.03.2017
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


Дешевая,выгодная и простая аренда и прокат авто в Варне.  Сравни цены. аренда авто в Варне,аренда машины в Варне,прокат авто в Варне,прокат машины в Варне,аренда авто в Варне,аренда машины в Варне,прокат авто в Варне,прокат машины в Варне,аренда авто на Bookingcar.su,аренда машины на Bookingcar.su,прокат авто Bookingcar.su
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь