Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

PUBLIC TALK c Гариком Сукачевым, Михаилом Ефремовым, Ольгой Свибловой и Игорем Верещагиным

в рамках выставки ИГОРЯ ВЕРЕЩАГИНА "ПОДАРЕННОЕ И УКРАДЕННОЕ" X московской международной биеннале "МОДА И СТИЛЬ В ФОТОГРАФИИ 2017"

19-го марта в 17:00 в Московском Мультимедиа Арт Музее МАММ (Остоженка, 16) состоится PUBLIC TALK с фотографом Игорем Верещагиным, музыкантом Гариком Сукачевым и актером Михаилом Ефремовым. Модератором события выступит директор Мультимедиа Арт Музея, Москва Ольга Свиблова. В рамках мероприятия гости смогут не только принять участие в беседе, но и увидеть масштабную ретроспективу снимков Игоря Верещагина: с 1957-го года - до текущего дня.

"Я могу сфотографировать, кто угодно может сфотографировать - и этот кадр даже может неплохо получиться. Но настоящий художник щелкает затвором фотоаппарата так и в такой момент, что получается произведение искусства. Это несомненно относится к Игорю Верещагину."

Гарик Сукачев

Игорь Верещагин - культовый фотограф. Он снимал The Rolling Stones, Игги Попа, Элиса Куппера, Пола Маккартни, Роберта Планта, огромное количество великих джазовых музыкантов. Его работы публиковались во множестве отечественных и западных журналов, а также использовались для оформлении плакатов и обложек альбомов таких известных артистов и групп, как JethroTull, "Чайф", Гарик Сукачев,  "Сплин", "Би-2" и многих других.

"Игорь Верещагин делает такие чудесные портреты и зарисовки, которые оставляют ощущение первооткрытия - даже того, что знаешь всю жизнь. Хочется, конечно, чтобы эта выставка шла хотя бы на месяц дольше, чтобы ее посмотрело как можно большее количество людей."

Алексей Могилевский, Nautilus Pompilius и "Урфин Джюс".

Десятого марта в Московском музее современного искусства на Тверском бульваре открылась персональная выставка Given&Stolen (Подаренное и Украденное) Игоря Верещагина, в которую вошло более ста работ знаменитого фотографа.  За первый вечер выставку посетило 680 человек, в том числе более 60 журналистов и специальных гостей. Выставка продлится до 16-го апреля и будет сопровождаться рядом специальных мероприятий, первое из которых состоится уже в это воскресенье в Мультимедиа Арт Музее.

Официальный сайт Игоря Верещагина: http://vigorphoto.com/

Опубликовано: 20.03.2017
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи


PUBLIC TALK c Гариком Сукачевым, Михаилом Ефремовым, Ольгой Свибловой и Игорем Верещагиным PUBLIC TALK c Гариком Сукачевым, Михаилом Ефремовым, Ольгой Свибловой и Игорем Верещагиным
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь