Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Обзор игрового автомата Вулкан PharaohsGold 3

игровые автоматы Вулкан Вулкан игровые автоматыИгровой софт от компании Novomaticнасчитывает до сотни хорошо проработанных слотов. Некоторые из них уже успели стать легендой в мире виртуальных казино и занять почетное место среди ассортимента игровых автоматов Вулкан. Благодаря такой популярности разработчики продолжили совершенствовать отдельные слоты. Так, относительно недавно появился игровой слот PharaohsGold3. Делать ставки на нем можно на сайте игровые автоматы Вулкан.

Как видно из названия, автомат посвящен теме Древнего Египта с его загадками и тайнами. И символика под стать: скарабей, кот, сфинкс, пирамиды, кобра, карты (всего 13 символов). Сравнивая слот с аналогичной по тематике продукцией, можно с уверенностью сказать, что в рамках азартных игр он полностью раскрывает наши представления о древнеегипетских царствах.

Слот PharaohsGold 3 в Вулкан игровые автоматыочень щедрый на выплаты. Игроку надо собрать всего лишь две одинаковые картинки на 5 барабанах. Но считаются они только слева направо, т.е. с крайнего левого барабана. Для карт выигрышной считается комбинация, начиная от 3 одинаковых символов.

Ставки на слоте http://www.igrovyeavtomatyvulcanco.com/pharaohs-gold-3/ варьируются от 1 до 100 кредитов. Даже минимальные ставки принесут вам неплохие призы. Так, в игровых автоматах Вулкан вы получите 100 кредитов, если на экране в линию соберутся две девятки. Карты постарше приносят прибыльпобольше. Дамы пополнят вашу копилку на 5 тысяч кредитов, тузы – на 6 250. Конечно, более выгодными являются картинки на тему Древнего Египта. Судите сами: за три изображения пирамиды вы получаете до 37, 5 тысяч на ваш счет!

Обратимся к символам wildи scatter, без которых не обходится ни одна игра на http://www.igrovyeavtomatyvulcanco.com/. Запомнить «дикий» символ очень просто – это фараон. Он дополнит недостающие элементы в игровых автоматах Вулкан. Изображение глаза – это scatter. Он ваш проводник в мир бесплатных вращений. Три «разбросанных» символа на экране (неважно, как они расположены), и вы получаете сверху 15 спинов и коэффициент 3 в придачу.

Кстати, в PharaohsGold3 можно вступить в схватку за джекпот. Максимальные ставки принесут вам 450 тысяч кредитов! Для этого надо собрать в линию пять символов wild(фараонов), так что игровые автоматы Вулкан однозначно стоят того, чтобы делать на них свои ставки.

Опубликовано: 26.05.2017
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


Обзор игрового автомата Вулкан PharaohsGold 3 Обзор игрового автомата Вулкан PharaohsGold 3
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь