Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

24 июня Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D

*Птаха и поп-рок дуэт **H**.**a**.**N**.**D* *выступят на Дне молодежи*

24 июня в парке "Красная Пахра" пройдет мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Участие в событии примут тысячи лучших талантливых представителей молодежи.

В рамках празднования состоится Открытый молодежный фестиваль "Артавеню", где будут представлены направления по музыке, танцам и визуальному искусству. В спортивной части мероприятия "Спортавеню" организуют соревнования и показательные выступления от экспертов по стритболу, волейболу, футболу, воркауту и перетягиванию каната.

Гостей мероприятия также ожидают мастер-классы по зумбе, декупажу, созданию ловца снов, плетению косичек, аквагриму и многое другое. Желающие смогут проверить свои силы, соревнуясь на площадке "Весёлые старты", а для самых маленьких гостей будут установлены батуты и скалодром. Для каждого направления приглашены лучшие представители в своей области.

На закрытии фестиваля выступит российский рэп-исполнитель Птаха, драйвовый московский поп-рок дуэт H.a.N.D и другие музыканты.

Социальные сети: *Vkontakte* https://vk.com/activenewmoscow, *Instagram* https://Instagram.com/activenewmoscow

Адрес: г. Москва, п. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк "Красная Пахра"

Опубликовано: 24.06.2017
Читать другие статьи


24 июня Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D 24 июня Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь