Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Рома Жуков открыл  ресторан  на Черноморском побережье.

Известный поп исполнитель Рома Жуков снова занялся ресторанным  бизнесом.  На днях певец совместно с деловыми партнерами, в качестве соучредителя, торжественно открыл ресторан восточной кухни в Лазаревском районе города Сочи. Караоке lounge&bar «МЯТА», именно так Жуков назвал свое детище, предоставляет широкий выбор восточной кухни (от узбекского плова до японских суши), богатую винную карту, живую музыку и выступления звезд отечественной эстрады.  Одним из первых Романа поздравил с открытием и поддержал выступлением певец Шура.

Несколько лет назад Жуков уже пробовал свои силы в качестве ресторатора.  Он с энтузиазмом открыл свой первый ресторан в английском стиле с шикарными интерьерами из позолоты и красного бархата, но через полгода что-то «пошло не так», и певец вынужден был отказаться от затеи.

«Я учел первый опыт, сделал выводы. Думаю, со второй попытки все обязательно получится. Переезжать из Москвы я не планирую, но сейчас очень много времени провожу здесь, в Лазаревском, часто беру с собой старших детей «погреться на солнышке». Лета в этом году в столице нет, а здесь хорошо. И отдых, и работа»,  - признался Жуков.

 

Опубликовано: 06.07.2017
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи


Рома Жуков открыл  ресторан  на Черноморском побережье. Рома Жуков открыл  ресторан  на Черноморском побережье.
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь