Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Украинцы совершают он-лайн шопинг большей частью по средам

С появлением интернета появилась и категория людей, предпочитающих совершать нужные покупки в виртуальном пространстве. Он-лайн покупки, считают они, дешевле и удобнее, потому как можно тщательно выбрать товар, сравнить его с другим товаром и при этом, не выходя из дома получить его на руки. Если вы хотите приобрести брендовые вещи www.kupiluxe.ru из последних коллекций, при этом, никуда не отправляясь, вам нужно просто зайти и зарегистрироваться на сайте KupiLuxe.ru.

На Украине специалисты в ходе исследования покупок в интернете выяснили, что украинские пользователи он-лайн покупки чаще всего делают в рабочее время в среду. Основное количество покупок 63% совершаются с восьми утра и до девяти вечера.

Самое большое количество оплат совершается вечером с 21 до 23 часов. Этот промежуток времени эксперты называют "денежным". Ведь именно в этот период времени делаются 15% транзакций.

Как отметил директор "PayUUkraine", есть структурная разница между традиционными покупками и покупками он-лайн. Лидерами он-лайн покупок являются одежда, мобильные телефоны, компьютерная техника, часы, товары для взрослых и автозапчасти.

В области он-лайн покупок воскресенье считается самым пассивным днем. В этот день украинцы в два раза реже остальных дней оплачивают свои покупки.
Опубликовано: 25.06.2013
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


Украинцы совершают он-лайн шопинг большей частью по средам Украинцы совершают он-лайн шопинг большей частью по средам
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь