Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Индонезийкам запретили работать секретаршами

В одной из индонезийских провинций губернатор издал приказ об увольнении секретарей женского пола. Данная мера связана с тем, что увеличилось количество внебрачных связей по вине секретарш. Многие руководители и лица, занимающие руководящие посты, заводят служебные романы на работе. При этом их жены остаются не только без внимания, они остаются в стороне от жизни своих супругов. Секретарши получают от своих ухажеров всевозможные подарки, украшения, духи, а жены обделены всем этим вниманием.

Сам губернатор Русли Хабиби комментирует своё действие, как необходимую и вынужденную меру. Все секретарши будут заменены сотрудниками мужского пола или дамами пожилого возраста, которые не будут привлекать излишнего внимания своих шефов.

Данный приказ относится ко всем руководителям в провинции, однако наказаний за нарушение приказа не последует. В качестве мер подобного рода в прошлом году были введены "женские" поезда только для женщин, и был наложен запрет на езду женщин на мотоциклах. Женщинам нельзя ездить на мотоциклах "по-мужски", расставив ноги в стороны.
Опубликовано: 15.07.2013
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи


Индонезийкам запретили работать секретаршами Индонезийкам запретили работать секретаршами
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь