Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Реализация"

Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Реализация"

Москва, 22.10.2018 г. - Телеканал НТВ завершил съёмки нового остросюжетного детектива "Реализация", главную роль в котором - майора полиции Андрея Красавца - исполнил Дмитрий Паламарчук.

Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец - это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, оказывается в эпицентре преступных событий. То он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

И каждый раз, спасая ситуацию, слышит в свой адрес восхищённое: "Ну, ты и красавец!" "КрасавЕц, - поправляет людей майор, - Моя фамилия - КрасавЕц..."

"Главная особенность этого проекта заключается в том, что здесь нет единой истории, которая бы тянулась от серии к серии. Это такое собрание новелл про разные жизненные ситуации, главным героем которых каждый раз становится новый персонаж. А герой, которого играю я, проходит через все эти истории и является своеобразным проводником, ведущим зрителя от одной истории к другой. Это такой целеустремлённый, трудолюбивый человек с сильным характером, который стремится к выполнению поставленных перед ним целей и задач. И самое интересное в нём то, что на протяжении всего сериала он развивается, растёт, становится более опытным и мудрым человеком. Ещё большой плюс этого проекта в том, что зрителю не надоест смотреть на "кислую мину" моего персонажа, потому что зрителя будут радовать все новые и новые герои в исполнении великолепных артистов", - рассказал Дмитрий Паламарчук.

Съёмки детектива проходили в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге.

Год: 2018

Производство: Триикс медиа

Количество серий: 24

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Автор сценария: Андрей Тумаркин

Режиссёры-постановщики: Виктор Шкуратов, Сергей Щербин

Операторы-постановщики: Валерий Мюльгаут, Владимир Брыляков, Михаил Фридман

В ролях: Михаил Тарабукин, Дмитрий Паламарчук, Максим Дахненко, Алексей Красноцветов, Ирина Ларионова, Эдуард Флёров, Игорь Ключников и другие.

Опубликовано: 22.10.2018
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Реализация" Телеканал НТВ завершил съёмки сериала
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь