Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как прохожие отреагиров

Пранк в стиле "Обычной женщины" от Гусейна Гасанова: как прохожие отреагировали на матрас с "трупом"

Представьте себе ситуацию: вы идёте по улице, и симпатичная, но явно чем-то взволнованная девушка, просит вас помочь ей снять с крыши машины матрас - но в этот момент из матраса вываливается чья-то нога... Эту сцену, воспроизводящую эпизод из киносериала ТВ-3 "Обычная женщина", разыграл с прохожими на московской улице блогер Гусейн Гасанов, один из топовых российских пранкеров. Сам Гусейн остался за кадром, а главные роли "преступницы" и её "жертвы" исполнили приглашенные актрисы.

Видео: https://youtu.be/gY1631wgxWw

Результат эксперимента удивил всех, включая его авторов: в розыгрыше были задействованы больше сотни прохожих - и никто из них не стал вызывать полицию, поддавшись на уговоры девушки "не говорить об этом никому". Правда и от предложенных за молчание денег прохожие также отказывались. Всего за сутки ролик с пранком собрал на канале Гусейна Гасанова около 500 тысяч просмотров. Впечатляет и вовлеченность зрителей: рубеж в тысячу комментариев был преодолен всего за два часа. Пользователи YouTube включились в обсуждение того, как бы они поступили в данной ситуации: многие комментаторы признались, что тоже не стали бы звонить в полицию, другие осуждали поведение прохожих.

"Я ожидал, что хоть один из прохожих позвонит в полицию, но, к сожалению, этого не сделал никто, - комментирует итоги пранка Гусейн Гасанов. - Целых два дня мы стояли и "пранковали" прохожих, но никто не отреагировал как законопослушный гражданин. Не могу сказать, что я доволен, но надеюсь, что люди после просмотра этого видео обдумают своё поведение и в следующий раз вызовут полицию. Я бы на их месте вызвал полицию сразу и попытался бы задержать эту девушку - вдруг у неё проблемы с психикой, и она опасна. Очень рад, что подписчики в комментариях были недовольны прохожими. Считаю, что пранк пошёл им во благо. Это был интересный эксперимент!"

Пранк над прохожими стал частью креативной промокампании нового киносериала режиссёра Бориса Хлебникова "Обычная женщина" с Анной Михалковой в главной роли. Проект стартовал в эфире ТВ-3 26 октября, и если вы пропустили первые серии, то подключайтесь к марафону "Обычной женщины" в понедельник 5 ноября: в течение дня ТВ-3 покажет уже вышедшие четыре серии, а также две новые. Мировая премьера драмы "Обычная женщина" состоялась во Франции весной 2018 года: киносериал Хлебникова стал первым проектом из России, вошедшим в основной конкурс престижного международного фестиваля теле и веб-сериалов Series Mania, по итогам которого Анна Михалкова была удостоена приза за лучшую женскую роль. Также киносериал "Обычная женщина" был показан в конкурсе Международного кинофестиваля в Цюрихе (Швейцария) и национального фестиваля "Движение" в Омске.

Драма с детективным сюжетом и элементами чёрного юмора, "Обычная женщина" рассказывает историю 39-летней москвички Марины, которая тянет на себе всю семью - только вот ни ее дочери, ни муж не догадываются, что они живут не на доходы от цветочного бизнеса Марины, а их дорогая мама подрабатывает "мамкой" - сутенёршей, которая в первой же серии вынуждена прятать труп убитой проститутки. За этой экстравагантной фабулой скрывается драматическая история сильной женщины, взвалившей на свои плечи слишком большую ответственность и не знающей, как ей дальше справляться с этим грузом и с кем его разделить. Помимо Анны Михалковой в сериале также снялись Татьяна Догилева, Александра Бортич, Аглая Тарасова, Евгений Гришковец и другие популярные российские артисты.

Обычная женщина

У 39-летней Марины успешный цветочный бизнес и крепкая дружная семья - муж-хирург, дочери учатся в частной школе и крутом институте. Окружающим кажется ее жизнь идеальной. Но все это оказывается враньём. За красочным фасадом скрываются страшные тайны: у мужа есть любовница, старшая дочь - прогульщица и наркодилер, младшая - социопатка, а сама Марина - не цветочница, а сутенёрша, которая скрывает от родных теневой бизнес. Правда стремится вырваться наружу, когда одну из "работниц" Марины обнаруживают мёртвой.

Производство:1-2-3 Production, Студия Лукфильм Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников, Альберт Рябышев Режиссёр-постановщик: Борис Хлебников Авторы сценария: Мария Меленевская, Денис Уточкин Оператор-постановщик: Денис Мадышев Композитор: Дмитрий Емельянов Художник-постановщик: Ольга Хлебникова Художник по костюму: Алана Снеткова В ролях: Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Аглая Тарасова, Мария Андреева, Елизавета Кононова, Арина Русу, Дарья Савельева, Юлия Мельникова, Евгений Сытый, Даниил Воробьёв, Стася Милославская. Жанр: остросюжетная драма Количество серий: 9 Хронометраж:48 мин.

https://tv3.ru/project/obychnaya-zhenschina

Уважаемые коллеги! По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ТВ-3:

Дробыш Лидия, PR-директор,

ldrobysh@tv3.ru Сараева Олеся, Старший PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2420, (965) 447-1172, osaraeva@tv3.ru Галиуллина Диана, PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2423, (963) 990-7512, dgaliullina@tv3.ru

Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку новостей телеканала ТВ-3. Если Вы хотите отписаться, пожалуйста, ответьте на это письмо с темой "Отписаться". На исключение Вашего адреса уйдет некоторое время. После получения от Вас уведомления об отказе, возможно, Вы получите ещё 1-2 письма. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 02.11.2018
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи


Как прохожие отреагиров Как прохожие отреагиров
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь