Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Однажды?" на НТВ: прелести холостой жизни Джона Уоррена, 4 брака Екатерины Волковой и неожиданные факты из жизни легендарной поэтессы Вероники Тушновой

"Однажды..." на НТВ: прелести холостой жизни Джона Уоррена, 4 брака Екатерины Волковой и неожиданные факты из жизни легендарной поэтессы Вероники Тушновой

Москва, 09.11.2018 г. - Героями нового выпуска программы "Однажды..." станут популярный телеведущий программы "Поедем, поедим!" на НТВ Джон Уоррен, знаменитая актриса театра и кино Екатерина Волкова, а также родственники талантливой поэтессы Вероники Тушновой поделятся самыми интересными подробностями из жизни писательницы.

Ведущему кулинарной познавательной программы "Поедем, поедим!" на НТВ, заядлому путешественнику и исследователю мира Джону Уоррену - 50 лет.

Только в программе "Однажды..." подданный Великобритании признается, почему менталитет русского человека ему намного ближе и какие качества в англичанах его раздражают. Улыбчивый британец впервые расскажем о своей семье: где живут и чем занимаются его родственники. Также известный телеведущий признается, как сегодня складываются его отношения с мамой и расскажет, почему она была не против его переезда в Россию. Джон Уоррен поведает, чем занимался до участия в проекте и признается, как колбасный бизнес помог ему попасть на телевидение. А также харизматичный англичанин поведает о личной жизни и признается, почему его сердце до сих пор свободно.

Сериал "Скорая помощь" телеканала НТВ побил все рекорды зрительского внимания и любви. Первый сезон этой истории посмотрел каждый 5-тый житель страны. Одну из главных ролей в "Скорой помощи" сыграла знаменитая актриса Екатерина Волкова. Сегодня у звезды нет свободной минуты, но в её жизни неизменно одно - семья на первом месте. Актриса театра и кино расскажет, с какими сложностями в воспитании детей ей пришлось столкнуться. Екатерина Волкова вспомнит, кто был самым проблемным ребёнком и признается, почему её неоднократно вызывали в полицию. Только в еженедельном телевизионном журнале "Однажды..." звезда откровенно поведает, почему её четыре брака оказались неудачными, а также объяснит, что подвигло её побрить голову в последнем семейном союзе с писателем Эдуардом Лимоновым.

Известная актриса признается, как сегодня складывается её личная жизнь и почему ей не хочется вступать в новые отношения с мужчинами.

Со дня премьеры легендарной песни "Не отрекаются, любя", написанной на стихи талантливой поэтессы Вероники Тушновой, прошло 40 лет. Десятки профессиональных версий в теле-радиоэфирах, сотни тысяч любительских вариаций. Каждый исполнитель, произнося "не отрекаются, любя" вкладывает в эти строки свои чувства, свою историю любви. Наследники Вероники Тушновой поведают о жизни великой поэтессы, какой она была и какие развлечения любила больше всего. Кроме того, родственники откровенно расскажут о романах писательницы и признаются, что её последние отношения стали роковыми. А также специально для программы "Однажды..." семья Тушновой покажет уникальную плёнку из семейного архива.

Смотрите программу "Однажды" каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1659054/

Опубликовано: 09.11.2018
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


"Однажды?" на НТВ: прелести холостой жизни Джона Уоррена, 4 брака Екатерины Волковой и неожиданные факты из жизни легендарной поэтессы Вероники Тушновой
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь