Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Музыкальный "Аффинаж" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Музыкальный "Аффинаж" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 09.11.2018г. - В субботу, 10 ноября, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит музыкальная группа "Аффинаж" из Санкт-Петербурга. Музыканты работают в собственном стиле нуар-шансон, содержащем отсылки к множеству жанров поп- и рок-музыки.

Ведущий выяснит, как возникло такое оригинальное название и что оно означает. Лидер группы признается, что слово "аффинаж" он увидел в одном из печатных изданий. Термин означает металлургический процесс очистки некоторых тяжёлых металлов от примесей. И слово понравилось вокалисту.

Евгений Маргулис узнает от ребят, что в начале карьеры им приходилось часто выступать на квартирниках. Первый сольный концерт был организован как раз в таком формате в 2012 году. С годами популярность возросла, участники бэнда стали успешно собирать концертные площадки.

С 2012 года состав участников не менялся. Однако на двух последних больших концертах ребята привлекли дополнительных музыкантов - группу украсил скрипичный квартет.

Интересно то, что последний альбом "Аффинаж", который называется "Золото", очень долго конкурировал по количеству запросов в интернет поисковиках с запросами на реальный аффинаж золота.

"Честно признаюсь, что до определённого момента я знал только название этой команды и не более того. Однажды мои совсем немузыкальных друзья случайно оказались на концерте этой группы. Им невероятно понравилась музыка, звучащая со сцены. Все следующие дни я получал ссылки на записи и видео "Аффинажа". Долгое время я оттягивал прослушивание их композиций, а потом случайно во время безделья и чистки компьютера нажал на ссылки. И вот результат - "Аффинаж" у нас на "Квартирнике". Жалею, что не сделал это действо раньше! Они очень крутые!", - поделился Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Аффинаж"

в субботу 10 ноября в 00:50.

(фото PR НТВ)

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1657242/

Опубликовано: 09.11.2018
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


Музыкальный "Аффинаж" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" Музыкальный
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь