Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как пользоваться контактными линзами?

Неправильное обращение с контактными линзами провоцирует появление проблем с ними, что может привести в свою очередь к занесению инфекции, повреждению глаз, вызвать неприятные ощущения и даже ухудшить зрение.

Больше двух часов в первые дни носить их не рекомендуется. Прежде чем вы полностью откажетесь от очков, убедитесь, что справляетесь с надеванием и снятием контактных линз. С опытом вам будет проще и легче это делать, но на начальном этапе пользования потребуется терпения еще и для привыкания. У прекрасной половины человечества больше преимуществ, так как они наловчились, пользуясь косметикой.

Имейте ввиду, что контактные линзы - это нечто постороннее на поверхности глаза. Поэтому проконсультируйтесь с окулистом до использования глазных капель, антигистаминных, мочегонных, средств от насморка, так как они могут стать причиной сухости глаз, либо ощущений появления пелены перед глазами. Все манипуляции с линзами следует осуществлять чистыми руками. Сами линзы нуждаются в ежедневной очистке, промывке, дезинфицировании. Запрещается категорически спать в них, если не было иных указаний.
Опубликовано: 02.08.2013
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи


Как пользоваться контактными линзами? Как пользоваться контактными линзами?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь